Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Вино Изабелла

Все отзывы о компании Вино Изабелла (19)
Оценки пользователей 9 10
 Категория: 
Товары
Отзыв о компании
Enutsa
22:44 06.01.2018

Достоинства: 

  • Недорогое
  • легко пьется

Недостатки: 

  • Химический привкус
  • болит голова после

Честно говоря, для меня полусладкое вино, а также сладкие вина - это не особо вкусно. Я люблю сухие вина, терпкие. Но кто же не слышал про легендарную "Изабеллу"! Вот и захотелось однажды попробовать это полусладкое вино из чудесного сорта винограда.

Я купила бутылку крымского вина "Изабелла", прочитав, что оно произведено в Евпатории. Ну, думаю, прямо из Крыма, из настоящей изабеллы. Очень хотелось ощутить знаменитый земляничный вкус.

Бутылка и правда красивая, пробка настоящая, этикетка не кривая, то есть вино, скорее всего, настоящее. Увы, оно у нас совсем не пошло. Да, ощущается земляничный аромат и вкус. Но слишком уж искусственный, не знаю, может, я и ошибаюсь, но химия химией. И на вкус вино "Изабелла" не густое, не тягучее, как хотелось бы. Жидковатое и не особо темное.

Да, сладенько, пьется приятно, легко. Хорошо под фрукты. Так мы с подружкой и распили бутылочку на двоих. А наутро и у меня, и у нее болела голова. Ну их, эти сладкие вина, решили мы. Думаю, эта "Изабелла" сделана не из винограда, а из так называемого виноматериала. Сие не есть хорошо. Хотя и не является запрещенным, по ГОСТу вполне такое можно делать.

Может, любители сладких и полусладких вин и оценят "Изабеллу" из Крыма. Но много не пейте.

Общее впечатление: Слишком уж искусственный привкус.

Написать ответ