Вино Изабелла (Вина Тамани)
Родившись в Краснодарском крае, я последние семнадцать лет проживаю в столице, но по родине очень тоскую. Поэтому всегда обращаю внимание, где произведен тот или иной продукт. Если что-то сделано на Кубани, скорее всего куплю. Так было и с вином "Изабелла", которое мне попалось на глаза в одном из супермаркетов.
Мне уже доводилось пить современные кубанские вина, сделанные из этого сорта винограда. И надо сказать, что они были вкусными, хотя стоили так же не дорого, как это. Поэтому я смело купил бутылочку и отправился домой.
Разочарование наступило скоро. Стоило только открыть пробку, как стало ясно, что от изабеллы здесь нет даже запаха. Попробовал на вкус - тот же эффект. Не понятно, из чего сделан этот напиток, но в нем нет того, что я ожидал - ни вкуса, ни запаха. Один только цвет : (