Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Видновский родильный дом — отзывы

Все отзывы о компании Видновский родильный дом — отзывы (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Любовь
18:29 04.03.2018

Я пока еще нахожусь в роддоме. Завтра выписка. Впечатления от роддома только положительные. Есть конечно нюансы, но это так...капля в море. В семье не без урода, как говорится.

Что понравилось.

Чистота в палатах. Как в паталогии так и в послеродовом отделении. Доктора. Все доктора с которыми мне пришлось столкнуться в стенах данного заведения. Поименно не назову всех, но кого знаю закажу. В первую очередь это Закревская Ирина Владимировна. Это врач с которой у меня был заключен контракт. Всем соверую, не пожалела не разу! Полянина Ольга Владимировна. С данным врачом встретилась в послеродовой отделении. Она каждый день делала обход по утрам. Уверена, не даром о ней хорошие отзывы. Куликов Ильяс Александрович. Приходил на обход к моей соседке по палате( с ним у них был контракт). Если вам предстоит кесарево сечение - вам к нему. Детская мед.сестра- очень хорошая тетя(Ирина Юрьевна кажется, но могу ошибаться). Можно было бы еще многих назвать, но у меня как то не отложились имена всех кто к нам приходит. Персонал отличный. (Единственное в паталогии акушерки или мед.сестры(те кто дежурят сутками на посту, встречаются не приветливые. Но и там не все так плохо. Есть и хорошие девочки).

Нравится, что роддом направлен чисто на грудное вскармливание. Вот прям помогли мне с ним, надеюсь молочко и дальше будет приходить к нам хорошо, и нам не придется есть смесь. После первых родов было не так. Смесь была в доступе всегда и я ребенка докармливала по желанию. А тут только по показаниям педиатра тебе ее(смесь) "выписывают".

Что не понравилось.

Нет туалета в палате. Не могу сказать, что мне это доставило сильный дискомфорт, но хотелось бы чтоб туалет был в блоке.

С вещами для деток тут туго. Нужно свои привозить.

Еда. Не всегда вкусно, но мы же не в 5ти звездночном отеле. И не в ресторане. Больница она и есть больница, хоть это и роддом.

Говорят с выпиской тут затягивается(долгий процесс). Пока не знаю. Она у нас только завтра.

Написать ответ