Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Видновский родильный дом — отзывы

Все отзывы о компании Видновский родильный дом — отзывы (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
FlyGirl066
22:25 07.10.2018

Достоинства: возможность посещения.

Недостатки: грубый медперсонал, затянутая выписка, контракт не гарантия успешных родов.

Привет всем читающим,в этом отзыве я поделюсь своим опытом прибывания в роддоме г. Видное.

Поиски роддома я начала на 35 неделе,очень переживала,был выбор рожать в Подольске или в г. Видное. Сами знаете,отзывы на этот роддом очень хорошие,все хвалят врачей,акушеров,обстановку и прочее...Рожали там некоторые знакомые и советовал врач,работающий в Подольске.Я повелась и поехала заключать контракт на 37 неделе(насколько помню с именно 37 нужно,не ранее)

В приемной нам сказали что врачи заняты,мест нет,и вообще идите отсюда и без вас рожениц хватает)))

Пришлось упрашивать выделить нам любого врача,ведь роды не скоро оставался месяц,и нам предложили одну,на что мы конечно согласились.Далее получили квитанцию ,наведались к самому врачу,познакомились,нам было назначено ктг через неделю ну и предложили лечь заранее,так сказать быть наготове)

Вообще сам роддом мне понравился,чистый,опрятный,не сравнить с Подольским,

Я лежала в двухместной вип-палате с очень приятной девушкой с большим животиком 41 недельной давности)В вип-палате есть душ и туалет,телевизор,электрический чайник,столик с двумя стульями.

Но правда пробыла я там всего три дня, т. к. начались схватки .Сами роды я опишу в другом отзыве,не хочу засорять отзыв о роддоме лишними подробностями.

Мой акушер-гинеколог мне не очень понравилась,в дальнейшем и до сих пор и имею проблемы со здоровьем по ее ошибке и не могу иметь детей.Пишу по ее ошибке,потому как несколько врачей и вторая операция подтвердили что сыграл ее человеческий фактор.

Послеоперационная палата была очень холодной ,сквозило так,что выписывалась я уже простуженная,с красным носом и фингалами под глазами.На выписке нам очень навязывали фото и видео съемку,но кто знает,тот поймет,что когда ты сильно простужен,из носа льет,не захочется этот момент сохранять на память.Скажу одно,с роддома я чуть ли не летела на крыльях,настолько мне хотелось оттуда убежать))

Мне просто не повезло,так как вижу что все роддом хвалят,а я осталась не лучшего мнения о нем.

Сниму звезду из-за холодной палаты и диких сквозняков в ней,и рекомендую этот роддом,потому что в моих проблемах виноват только мой хирург.Подробнее о родах здесь .

Желаю всем легких родов и отзывчивых врачей.

Написать ответ