Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Видновский родильный дом — отзывы

Все отзывы о компании Видновский родильный дом — отзывы (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Alena
13:29 16.02.2018

24.08.2016 г., я была прооперирована (плановое кесарево сечение) врачом Закревской Ириной Владимировной, с участием анестезиолога Манджиева Валерия Тарахмановича.

Закревская И.В. помогла появиться на свет моему сыну, за что я ей безгранично благодарна. Что же касается эстетической стороны, - получился неровный, неаккуратный шов с безобразным узлом на конце, не смотря на то, что операция была плановой и ребенок нормального веса - 3240г. Шов от первого кесарева сечения, которое производилось 10 лет назад иными врачами, был совершенно незаметен, как тоненькая нить. Хотелось бы, что бы врачи были более аккуратными, тем более, когда есть время, выделенное на плановое кесарево сечение.

Маджиев В.Т. долго не мог рассчитать дозу для общего наркоза (у меня s - образный сколиоз 4 степени, что является полным противопоказанием к спинальной анестезии и это, было заранее обговорено с дежурным анестезиологом накануне операции). Маджиев В.Т. психологически давил на меня, когда я уже лежала на операционном столе, настаивая на спинальной анестезии. Мне удалось настоять на своем, только спустя десять - пятнадцать минут (в это время вся остальная команда врачей еще отсутствовала в операционной). После чего, Маджиев В.Т. долго не мог рассчитать дозу для общего наркоза и определиться с выбором препаратов, неуверенно давая задание ассистентке ввести, то один, то другой препарат. В какой-то момент, я была готова встать и прервать начало операции. Для роженицы и без того находящейся в состоянии стресса, понимание того, что рядом анестезиолог, который не может нормально ввести в наркоз, просто неприемлемо. Возникает вопрос - «Как такой анестезиолог будет выводить из наркоза?».

Подводя итог своего отзыва о родах в вашем перинатальном центре, хочу сказать - «Спасибо, что не убили».

Искреннюю благодарность хочу выразить внимательному и отзывчивому врачу неонатологу - Подкопаеву Дмитрию Юрьевичу и медсестре послеродового отделения Дарье.

Написать ответ