Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Видновский родильный дом — отзывы

Все отзывы о компании Видновский родильный дом — отзывы (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Doroninaanna
21:19 16.09.2018

Достоинства: В послеродовом все чисто и частично хороший персонал.

Недостатки: Отвратительная медсестра в детской...и все что связано с врачами в родовом.

Добрый вечер. Добралась я до комментария.

Рожала в перинатальном центре 22.11.2017... роды длились очень очень долго... с 12 часов ночи до 14 дня. Роды принимал "замечательный" врач [ФИО удалены модератором].

Мои веселые роды:

Мучилась со схватками с 10 вечера...

В 5 утра прокололи пузырь ... шейку сами открывали... стимулировали роды

В 9 утра предложили эпидуралку, пригласили анестезиолога все рассказал, я этого боялась... отказалась от нее... но потом попросила вернуть анестезиолога и сделать эпидуралку. Заставили подписать документы... Да там и квартиру отпишишь от боли.

Сделали мне 2 раза эту эпидуралку она действует по 2 часа. и она подействовада я уснула... после она отпустил в самый неподходящий момент... я начала просить сделать третий раз... пришла медсестра и говорит что поздно... уже будем рожать... ну и еще час схваток сильнейших... посадили на утку писать... это я уже не смогла начала тужится... быстро отправили на кресло встать на колени и буквально через минуту появилось мое чудо... счастью не было предела... чувство блаженства прошло через секунду... все болело так сильно... кровью залили по-моему весь родблок... ну ничего... Слава богу с ребенком все хорошо. Положили на кресло дали ребенка и говорят прикладывай к груди... спрашиваю как?... говорят учись как хочешь нам тебя залить надо... ну зашили и отправили в палату... Естественно сидеть нельзя, встать не могу, все болит, спина отваливпется от эпидуралки, сил нет, а ребенок уже с тобой(это конечно хорошо)но час хотя бы мамам нужен на отдых... мне казалось я вся разорвалась чуть ли не до кишок

Через 3 дня нас отпустили домой... боль не проходит... вставать так же не могу из за швов и спины, стоять и держать кроху на руках больше 2х минут не могу...

Спустя 2 дня решилась сходить в туалет с помощью свечки... сходила с такой болью в швах, что ужас... тут же пошла кровь... в ванной поняла что швы раскрылись. нитки вылетали. немного открытые швы ... боль началась сильнейшая кровь не прикращалась. поехали с мужем в роддом чтобы зашили и посмотрели. Направив нас на 4 этаж, таи врач к сожалению не узнада его фамилию с узкими глазами сказал что ему не др нас, ему надо ввписыаать пациентов, потом может операция кому то понадобится, хочешь сиди жди если когда нибудь будкь свободная минута я тебя плсмторю нл этл на врядли... говорил он мне сидя в своем кабинете, видя что я загибаюсь от боли со слезами на глазах и умоляю помочь... дальше было сказано выйди из кабинетв и закрой бверь за собой... после я спустилась вниз... попросив женщину на приемном найти мне [ФИО удалены модератором]... спасибо ей огромное она его разыскала, но ей было сказано, что это уже не наша проблема. пусть идут в женскую консультацию смотреть я никого не буду. Короче отшили по полной... В слезах и соплях уеду В домой... приняв кучу обезболивающих немного отпустило... на след. день... снова приспичило сходить в туалет извините по большому... сходила как кровь хлынет... пошла в ванную смотрю а там вообще одна сплошная дырка от попы до писи... попросила посмотреть маму... пардон а там оказывается открытая рана, видны кишки и из них кал выделяется... В срочно и порядке поехали в больницу им. Пирогова нас там приняли посмотрели а там п... вся полость в гное... сфинктор порван, констатировали изначальный разрыв 3 степени который в роддоме не заметили и зашили... виписав с разрывают 2 степени. Операцию проводить сейчас нельзя т. к нужно чтобы все зажило... на это уйдет 3 месяца... В перед и 2 операции по сфинктору(кишкам) и пластика. Вот скажите если бы я не приехал а в Пирогова я бы уже была трупом... спасибо вам [ФИО удалены модератором], за отсутсвие у сына мамы и грудного вскармливания, за невыносимые боли и за время которое мне еще предстоит потратить на восстановление... и вскоре увидимся в суде.

Написать ответ