Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Видновский родильный дом — отзывы

Все отзывы о компании Видновский родильный дом — отзывы (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Евгения
17:19 10.07.2018

Я, наконец, забеременела и стала на учёт в Перинатальный центр. У меня началось кровотечение, и муж повез меня в консультацию. На стойке регистрации я сообщила сотруднику, что меня кровит, на что она ответила, что хватит ее отвлекать, иначе она ошибётся и не допечатает, я ждала, пока она двумя пальцами в течение 10 мин набирала текст, после этого она стала меня слушать. Она сказала, что моего врача сегодня нет, я попросила ее, чтобы меня принял другой. Она неторопливо пошла, искать свободного, "врача". Меня посмотрели и сказали, что ничего страшного - вот купи таблетки и всё. Я привыкла доверять доктору, выпила назначенные лекарства и поехала домой, лежать. В 4 часа ночи заболел живот, и я снова поехала в больницу, там разбудила врача и медсестру, они возмущались, врач посмотрел и назначил ещё таблетки, и отпустил домой. Через час началось сильное кровотечение, и я вызвала скорую, приехали медсестры плохо говорящие по-русски и повезли меня обратно. В приемной медсестра очень грубо повела и сказала, что коек нет, и посиди на стуле, врач же сказал не страшно, что припёрлась и скорую ещё вызвала. Другой дежурный врач меня на стуле не стала даже смотреть, т. к. я сильно кровила и она брезгливо фыркнула и сказала медсестре, чтобы мне укололи укол и положили. Мне даже не стали делать УЗИ, укололи папаверин и поставили магнезию. Тем самым стали сохранять беременность, меня не переставало кровить, врач не приходил. На следующий день я была записана на первый скрининг, сама и по стеночке добралась до кабинета.

"Врач" на УЗИ сообщила, что я не беременна и после выкидыша остались сгустки, я разрыдалась и сказала: «Кого они сохраняли тогда?» Мне сказали, что иди отсюда, вот твой результат, хватит тут реветь, таких как ты, 47 каждый месяц.

Я с дрожащими руками пошла к врачу, она сказала понятно, передала медсестре, чтобы дала мне таблетки для медикаментозного аборта, чтобы вырастить остатки. В палате у меня началась истерика, меня успокоили девочки, которые были рядом и муж по телефону. Этот отзыв я пишу через месяц после случившегося, чтобы предостеречь вас девочки, желаю вам никогда не оказаться на моем месте, и если что-нибудь вдруг случится, не ехать в этот Перинатальный центр. Будьте здоровы.

Написать ответ