Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ВГАСУ (Воронежский государственный архитектурно-строительный университет) — отзывы студентов

Все отзывы о компании ВГАСУ (Воронежский государственный архитектурно-строительный университет) — отзывы студентов (8)
Оценки пользователей 1 7
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Екатерина
18:54 24.10.2018

Поступала в этот ВУЗ в 2009 году. Бардак, неразбериха, наплевательское отношение, регулярное выжимание денег - вот что такое Воронежский государственный архитектурно-строительный университет. Меня хватило всего лишь на один учебный год, после чего я забрала документы.  

Студенческое общежитие - отдельный разговор. Один туалет на весь этаж и один душ (внимание! ) на все этажи (один единственный общий душ на всю общагу - у меня до сих пор это в голове не укладывается). Мебель вся обшарпанная и, судя по всему, ее подобрали с помойки еще в 70-е годы, а комнаты настолько малы, что столы ставить негде. И, пожалуй, стоит сказать, что контингент населяющий общежитие мало похож на людей, получающих высшее образование. Мат-перемат, бутылки из под пива и бычки от сигарет будут ждать Вас в коридоре студенческого общежития повсеместно.  

И да, для тех кто прочитает мой отзыв, и скажет, что такое творится в каждом российском ВУЗе и "Учитесь в Лондоне тогда!!! " - сейчас я учусь в другом университете и не наблюдаю такого кошмара, который был в ВГАСУ. За три года обучения я ни разу не столкнулась с тем, чтобы пришлось давать взятку или с хамским отношением со стороны преподавателей, как это часто бывало, когда я училась в Воронежском государственном архитектурно-строительном университете.

Написать ответ