Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ВАВТ (Всероссийская академия внешней торговли) — отзывы

Все отзывы о компании ВАВТ (Всероссийская академия внешней торговли) — отзывы (14)
Оценки пользователей 8 6
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Студент этого вуза
23:01 26.01.2018

Я студентка второго курса ФЭМ ВАВТ. В качестве первого языка учу английский, в качестве второго - немецкий. 

Уровень преподавания как языков, так и мат. дисциплин очень высокий. На втором курсе интересные важные дисциплины, и ведут их так же замечательно (как лекции, так и семинары). 

Преподаватели всегда рады объяснить, подсказать, направить. Отличные люди и настоящие профессионалы своего дела, на всех кафедрах!

Минус обучения здесь - довольно сложная и насыщенная программа, которую сложно потянуть без усидчивости и трудолюбия. Но для тех, кто любит учиться, это, конечно, огромный плюс. 

Отличные возможности для занятия спортом: отличный бассейн, игровой и тренажёрный залы, фитнес, кардио, единоборства и т.п (засчитывается, как физ-ра).

Внеучебная жизнь тоже развита. Действуют спортивный, социальный, научный, культурный и информационный центры. Можно проявить себя в журналистике, кейсах, научных конференциях, спорте, танцах, вокале, и учёбе, конечно. 

Обучение довольно дорогое, но если вы будете отлично учиться, велика вероятность, что уже по итогам первых 2 сессий Вас переведут на бюджетное обучение, или предоставят скидку.

Общежитие тоже хорошее. В квартирах спокойно, атмосфера располагает к учёбе, ремонт довольно свежий. 

Написать ответ