В наши дни гиалуроновая косметика пользуется огромной популярностью. Фирма Librederm тоже решили не отставать от других брендов и выпустила целую линейку средств с гиалуроновой кислотой. На пробу я решила взять увлажняющий крем и тоник для лица.
В этот отзыве я хочу познакомить вас с кремом для лица.
Средства этой фирмы можно купить во многих аптеках или косметических магазинах.
Увлажняющий крем, о котором идет речь в этот отзыве, я приобрела за 400 руб. Объем: 50 мл.
Крем находится в симпатичной баночке с дозатором- помпой.
Что касается обещаний, то производитель заявляет нам о том, что крем создан для ежедневного ухода за кожей лица. Librederm никогда особо не раскидываются словами и их обещания зачастую оправдываются.
В составе нашего крема есть два активных компонента: гиалуроновая кислота и масло рыжика. Оба компонента интенсивно увлажняют и питают, улучшают микрорельеф и дарят коже здоровое сияние.
Крем имеет приятную легкую консистенцию. Летом такой крем в самый раз, когда не хочется перегружать свою кожу плотными средствами. Стоит заметить, что крем мгновенно впитывается и не оставляет после себя следов на коже. Его можно наносить хоть за 10 минут до сна и не бояться прилипнуть к подушке.
Имеет приятную отдушку, которая чувствуется только при нанесении на кожу.
Мне нравится этот крем тем, что он хорошо увлажняет кожу. Именно такое увлажнение необходимо для моей кожи в летнее время. Для зимы крем будет слабоват. Так же, он покажется слабоватым и для обладательниц сухой кожи. Часто использую этот крем в качестве основы под макияж. Он отлично сглаживает шелушения и подготавливает кожу к дальнейшему нанесению косметики. И опять же, из-за быстро впитывания не приходится долго ждать, а можно сразу наносить тональный крем.
Крем не забивает поры и не вызывает аллергических реакций. Расходуется, увы, не экономично. Но я настолько люблю фирму Librederm, что готова простить даже не экономичный расход.