Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

УК Премьер

Все отзывы о компании УК Премьер (175)
Оценки пользователей 149 26
 Категория: 
Путешествия: Города и населенные пункты
Отзыв о компании
Владислав С.
18:07 26.01.2022
Москва
Отличная УК, по сравнению с предыдущей просто небо и земля. Клиентоориентированность, отзывчивость, уважение, профессионализм - это про них. ЖК 9/18 (А корпуса, дома 21/2 и 21/3) потихоньку преображается. Все сотрудники приветливые, всегда стараются оперативно решить проблему и предложить варианты по улучшению комфорта жизни жителей. Проактивность - это про них. Они не тупо выполняют по шаблону свою работу, но и предлагают что-то новое, передовое. Всегда прислушиваются к пожеланиям жителей, и выполняют по мере разумности и возможности.
Генеральный директор вообще замечательный человек, очень доброжелательный и всегда рада общению с жителями, отвечает на звонки в любое время и очень оперативно решает глобальные проблемы, если они возникают, а главное, выполняет все данные ну устные обещания, далее если ситуация изменилась и это стало более накладно и тяжело выполнить.
Например у нас сделали ливневку во дворе, поставили систему водоподготовки воды, поступающей от города, обновили окрас ограждений, отремонтировали все стены в доме, наладили пожарную сигнализацию, установили противоскользящее покрытие, чтобы люди не падали, восстановили весь газон, убитый предыдущей компанией, восстановили весь стемалит, разбитый больше 2х лет назад, провели множество собраний для решения важных проблем, устранили потопы в технических помещениях, восстанавливают вентиляцию для снижения влажности в паркинге, применяют новую СКУД для исключения посторонних машин. Отремонтировали все перекошенные двери в паркинге, отремонтировали теплозавесу, которую разморозила предыдущая УК. И все это без дополнительных взносов за ГОРОДСКУЮ ставку СИР. Провели для собственников ОСС, чтобы поменять старые автоматические ворота, ломавшиеся постоянно, на новые, промышленные и другой более удобной конфигурации. Сделали все это и многое другое всего за какие-то пол года, когда предыдущую УК жители постоянно просили все это сделать 2 года, и безуспешно.
Написать ответ