Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ЮФУ (Южный федеральный университет) — отзывы студентов

Все отзывы о компании ЮФУ (Южный федеральный университет) — отзывы студентов (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Сергей 
11:10 07.02.2018

Я окончил Южный федеральный университет и считаю его лучшим ВУЗом в Ростове-на-Дону. Далеко не все в нем идеально, но общаясь с друзьями из других университетов, понимаешь, что у нас на самом деле все неплохо. Есть, конечно же, недостатки, это например факультеты, разбросанные по всему городу, отсутствие большого актового зала, единого места занятий спортом, физкультурой, но это объясняется большим количеством студентов ЮФУ. Эти проблемы должны разрешиться после строительства кампуса – единого центра всего университета, который будет расположен на Западном.  

Я учился на факультете филологии и журналистики и могу сказать, что там адекватное, понимающее руководство. И как бы это, возможно, странно не звучало в наше время, но на этом факультете нет взяточничества и коррумпированности, о которых так часто можно услышать от других студентов.  

В ЮФУ не только дают, пожалуй, лучшее образование в нашем городе, но и позволяют реализоваться в других направлениях. Лично я принимал большое участие в творческой жизни своего университета, и для этого было предоставлено много возможностей. В ЮФУ есть две собственные лиги КВН, проводится много межфакультетских соревнования, конкурсов, марафонов, а Студенческая Весна принимает массовый и грандиозный масштаб. Кроме того, будучи студентом, можно отправиться в большое количество поездок на различные конкурсы и летний/зимний отдых 

Можно подумать, что я расхваливаю свой ВУЗ, только потому, что в нем учился, но ведь он мне и привил такой патриотизм. Я действительно благодарен ЮФУ, с ним у меня связаны лучшие годы жизни!!!

Написать ответ