Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города
Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом
14
Смотрю передачу, как только есть возможность, /работаю сменнами/, очень интересная, поучительная в смысле моды, всегда прислушиваюсь к советам Эвелины Хромченко, с Удовольствием сама бы съездила, да никто не позовёт. Очень хорошая передача.
Недостатки:
Лично меня в этой передаче раздражает всё: и ведущие, которые навязывают свой вкус зрителю, и герои, которым все говорят как они плохо одеваются, а они никого не слушают. Бред самый настоящий.
Особенно бесит Эвелина Хромченко, которая восседает в зале, как королева красоты и стиля, а на самом деле посмотрите на её фото в интернете - такую безвкусицу, как она носит, редко кто наденет.
А заявления этих ведущих пижонов о том, что женщина ВСЕГДА должна ходить на высоких каблуках! Легко им такое советовать, когда они большую часть жизни проводят за рулём автомобиля. А ведь у многих женщин варикоз и ножки нужно беречь, а у многих работа такая, что за день и без каблуков ноги болят от того, что не присесть.
Передача для ведущих, чтобы они поучили нас жизни и стилю. Хотя сами далеки от совершенства. А Зайцев, с его ужасной дикцией...
Не понимаю кто в восторге от этой пародии на моду...
Достоинства:
Недостатки:
Эту передачу я смотрю не просто ради развлечения. Она очень полезна для любой женщины. Ставлю себя вместо героинь и тоже прислушиваюсь мнению экспертов. Эвелина Хромченко и Александр Васильев действительно профессионалы своего дела. Спасибо за передачу авторам.
Достоинства:
Приятно смотреть, когда из обычного человека, серой мышки, делают яркую личность. Создаётся впечатление, что большинство людей, которые приходят туда, вообще не имеют вкуса и одеваются очень скромненько. Но стоит стилистам поработать над их внешностью, подобрать нужный макияж, сделать красивую причёску, подобрать стильную одежду и со вкусом, человек моментально приоброжается. Посмотреть иногда очень полезно, можно и себе что-нибудь выбрать.
Достоинства:
Недостатки:
Это одна из тех программ, которая заняла бы место номер "один" в рейтинге "Час Позора" - если бы такой рейтинг существовал.
Начинается все с ведущего, и заканчивается советами экспертов. Я телевизор смотрю крайне редко - все смотрю в Интернете, но это никак не мешает мне сразу понять - кто есть кто, и что к чему.
Давно не давала покоя мысль о том, что нынешний ведущий, Александр Васильев - похож на бабушку из фильма "Миссис Даутфайр". Но то фильм, а это... получается - жалкая пародия какая-то. Только ради смеха можно посмотреть.
Ведущие ни о чем. Только сидят в очках, чтобы подчеркнуть свой интеллект, которого нет и не было. Возомнили себя великими экспертами - на деле видно только, как они позорятся по полной программе. В цирк и зоопарк можно не ходить, но это цирк для взрослых - наглядно показана та глупость и нелепость всего происходящего.
Ни о каких "дельных" советах не может быть и речи. Чрезмерное навязывание своей точки зрения - выглядит нелепо. Никто никакие рекомендации никогда не слушал и слушать не будет.
Если передача направлена для продвижения моды, то опять же - выглядит все убого и гадко. Позор и никчемность передачи налицо.
Стас Пьеха разгромил стилистов! Умница! Что значит наследственность!
Отправьте всех ваших стилистов в дом престарелых, пусть там упражняются в своем творчестве, и сами реализуются и старикам развлечение, пользы будет больше!
Достоинства:
Недостатки:
Как-то одно время "подсела" на эту передачу, было интересно. Но, правда, недолго. Очень быстро надоело вот это : " Обвиняется в непонимании" и то, что каждая передача как будто по шаблону. Однотипно и никакого разнообразия.
Стиль у уже перевоплощенных героев один и тот же приблизительно, и ладно бы, если бы обычный зритель, как я, например, мог бы почерпнуть что-то полезное для себя, для своего стиля в одежде, но я лично никаких новых знаний для себя из этой передачи не вынесла. Более того, такой стиль, как мне кажется, уж очень "перегламуреный", впрочем, как и ведущий, Васильев.
Мне не нравится передача. Не смотрю и другим не советую-не много потеряете.
Достоинства: не нашла
Недостатки: копание в грязном белье
Вроде игривая и смешная задумка о зале суда, плохом вкусе обвиняемых и т. д., но как же раздражает, что ведущие еще и бесцеремонно лезут в личную жизнь героя, обсуждая с кем он в браке, с кем развелся, с кем спал в молодости. Зачем это? Разве это программа по психологии? Да и герои скорее всего подставные, ибо ни один нормальный человек не пойдет на съемки этого кошмара. Странно, что программу еще не закрыли.
я не понимаю и не одобряю того мнения, что предлагаемые стилистами образы большинству не по карману. Программа не призывает покупать брендовые вещи, она лишь показывает какие типы изделий и какие цвета сочетаются между собой.
Достоинства:
Кроме разговоров о моде используется и элемент психологии.Не смотря на тематическую направленность,программа помогает героям стать уверенне в жизни, с помошью умения одеваться получить то, что заслуживает тот или иной герой, у которого существуют комплексы. Ведь очень часто мы слишком закомплексованы по поводу своей внешности.Благодаря программе, я научилась любить себя такой какая я есть.И , что самое странное, меня так же стали ощущать окружающие.Благодарю всех кто делает программу "Модный приговор"
Достоинства:
Недостатки:
Редкостная гадость, но........цепляет, если посмотришь хотя бы минуту потом уже не оторвешься!!! по крайней мере у меня так! Вообще то я не верю во все эти постановки, типа перевоплощения!!! Да и по моему мнению эта передача рассчитана на более старшее поколение.Бывают такие моменты когда просто перелистывая каналы попадаю на эту передачу и потом оторваться не могу, хотя сама себя за это мягко говоря не уважаю... Так что я даже не знаю советовать ли ее или нет......Да и сам ведущий меня бесит!!! Вообще голос у него такой противный! И лично мне не нравится его стиль в одежде. это сугубо мое мнение и оно имеет место быть. П.С. спасибо за плюсы, и спасибо за минусы, вы все равно внесли свои 5 копеек!!!
Образ Эвелины не соответствует эксперту моды.
Каждая неуклюжая мелочь в образе горе-эксперта перечеркивает всяческое уважение, как к профессионалу. Человек даже не умеет причесаться и накрасить губы, чувство цвета напрочь отсутствует!
Займитесь ее внешним видом и следите за тем, что она на себя напялила и как себя разукрасила. Поручите следить за ней Васильеву, он единственный профессионал на вашей передаче, только следить жестко, без лицемерия к коллеге, или найдите для нее достойного стилиста, к которому она будет прислушиваться.
Если Эвелина на самом деле эксперт моды, тогда понятно почему в наших магазинах невозможно ничего купить приличного. Магазины завалены барахлом, которое даром не надо.
Передачу Модный приговор сейчас часто смотрю, потому что сижу дома. Раньше тоже доводилось смотреть, когда находилась в поиске работы или работала на дому. Задумка на мой взгляд хорошая. Многим женщинам дают дельные советы, прически новые делают, макияж. Ведь участвуют там очень часто люди с печальной судьбой, которым нужно что-то менять, нужен хороший пинок, чтобы выбраться из серых будней. Наряды, которые подбирают стилисты на мой взгляд чаще всего не практичные и хороши только для подиума. Зато они показывают женщинам какими шикарными они могут быть, придают сил. За все время один раз только видела выпуск в котором зал проголосовал за выбор героини, тогда Волочкову одевали и я была с залом полностью согласна, потому что её этот яркий сияющий гардероб действительно шел.
Так что считаю что эта программа имеет право на существование.
Мы с мужем просто обожаем Александра Васильева, непревзойденного профессионала, русского интеллигента, человека высокообразованного, обладающего тонким чувством юмора. И все ведущие этой программы, а также весь творческий коллектив посылают нам позитивный настрой, что очень важно.
Достоинства:
мне очень нравится эта передача, узнаешь много жизненных историй и ситуаций, а также становишься продвинутым в истории моды, в нынешней моде и в том , что и как и с чем носить.Ведущие замечательны. Эвелина меня поражает своим острым умом и оригинальностью, ее речь полна яркими синонимами и нестандартными фразами.Васильев просто душка.И ШАрапова и Бабкина очень доброжелательны к людям.Стилист творят поистине чудеса с людьми. Эта передача имеет очень хороший психологический эффект для участников, люди обретают уверенность в себе, красоту, и получают ценные советы по поводу внешности и своего поведения. А это дорого стоит.
Я редко включаю цент.каналы, но когда включаю, жалею, что это сделала! Сегодня попала на 1 канал, на Модный приговор. Это программа мне нравится, она учит женщин нормально одеваться. Но, как часто это бывает, и тут какая-то чуднАя женщина! (( На этот раз в образе старой кошки! Фу..Я в шоке! Откуда так много людей с раздражающей причудой?!! ((мягко говоря)
Достоинства:
Недостатки:
Такая красивая и позитивная передача. Спасибо Васильеву и Эвелине. А в защите хотелось бы видеть Яну Чурикову. Она лучше всех справляется с этой ролью. Пожалуйста, не надо Ю. Б. У нее и так много работы. Так кидаться на мужей не стоит. Да еще таким голосом. Это в другую передачу.
Здравствуйте, Друзья!
Несколько раз смотрела эту передачу. Цель её, как я понимаю, помочь людям найти свой образ, и, соответственно, место в жизни, утвердиться. Человек выбирает три наряда, а после его преображают стилисты, тоже подбирая костюмы. Люди голосуют, что же оставить человеку. Все передачи, что я видела, закончились приблизительно одинаково 10/90%, иногда 80% в пользу экспертов.
Причем я заметила такую тенденцию, что приходит женщина среднего возраста в более девичьем одеянии: яркая внешность, короткие платья или любовь к бриджам. Это обязательно кому-то не нравится: сыну-подростку, которого "подкалывают" друзья из-за "молодой" мамы, мужу, который ревнует её к деловым партнёрам и так далее.
После преображения она превращается в "возрастную даму", все в восторге. Но одежда то ерунда, сменить легко. Главное, её подстригают перекрашивают. И результат мне обычно не нравится. Да, были и другие случаи, но запомнились в основном такие.
Спасибо за внимание.
Не всегда удачно у них получается. Недавно была передача с девушкой - врачом, которая хотела выглядеть более элегантно, солидно, по-взрослому. Они ее нарядили в какую-то меховую желетку, сапожки с мехом без каблуков, перчатки длинные с открытыми пальцами - как ободранная кошка получилась. А второй наряд еще хуже - бабская кофта необъятных размеров, в которой девушка утонула. Самой участнице не понравилось, так Зайцев с Хромченко на нее агрессивно набросились, что она ничего не понимает в моде.... Помню еще передачу, где женщине с длинным носом сделали такую гладку прическу, что нос еще в два раза длинее стал - тогда стилисты даже в голосовании проиграли. Бывают косяки у них.
Какое счастье оказаться на больничном листке, чтобы за целый год посмотреть передачу "Модный приговор". Почему передача идет во время когда все трудоспособное население находится на работе? Передача для пенсионеров и заболевших? Поменяйте местами со сплетнической передачей "Пусть говорят"
Достоинства:
Недостатки: