Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тушь MAYBELLINE Lash

Все отзывы о компании Тушь MAYBELLINE Lash (10)
Оценки пользователей 3 7
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
oksana23
10:33 11.11.2017

здравствуйте уважаемые читатели и дорогие друзья! Хочу поделиться с вами отзывом о туше для ресниц Aliexpess Lash Power mascara.

Заказывала данную тушь на знаменитом сайте Aliexpess, около месяца назад и наконец моя тушь прибыла ко мне.

Упакована тушь аккуратно, в фирменную упаковку, все в целостности и сохранности.

Теперь непосредственно о продукте. Объем тюбика 5 мл, тюбик довольно качественно исполнен, что вызывает первоначальное доверие к производителю.

Кисть хлипенькая и немного гнётся, щитинки жесткие при нанесении разделяют реснички, что уже неплохо.

Консистенция туши немного жидкая, поэтому приходится наносить несколько слоев. В моем случае повезло, валялась у меня давно тушь от Avon она ну очень уж густая, и теперь я выстраиваю фундамент из новой туши и закрепляю старой, эффект колоссальный. А так приходится наносить слой за слоем, ждать когда все это дело высохнет, лично я не в восторге от этой туши, но за цену чуть больше доллара она идеальна.

Запах парфюмерной отдушки, легкий, едва уловимый.

Смывается тушь довольно неплохо, практически полностью одной пенкой для умывания.

Нужна она вам или нет, решайте сами!

Написать ответ