Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор «Русь» — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор «Русь» — отзывы (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Мазутка
07:38 13.12.2018

Достоинства:

интересно, насыщенно, недорого

Недостатки:

нет

Всем читателям Отзовика доброе время суток! Очень любим мы поездки на автобусах, одно-двух- трёх дневные по старинным русским городам. И познавательно, и очень интересно. Один из туроператоров, которыми мы пользуемся, покупая путёвки в такие места, это Туроператор "Русь". Про эти поездки я писала. Это и Двухдневный автобусный тур "Святая Русь" Муром - Дивеево,

и Автобусный тур "Владимир - Боголюбово - Суздаль".

А началось всё с однодневной экскурсии-Автобусный экскурсионный тур Углич-Калязин

Все экскурсии проходят на комфортабельных туристических автобусах, предназначенных для междугородних перевозок.

Ехать в них легко и быстро, время в дороге проходит незаметно. А все гиды-экскурсоводы из тех городов, в котором проходит экскурсия. Это очень здорово, потому что они очень много и очень интересно рассказывают про свои города.Во всех городах программа у нас была максимально насыщенная.Мы посмотрели абсолютно всё!Останавливались мы в очень неплохих гостиницах. Завтраки включены в стоимость поездки.А в Калязине ещё была и прогулка на теплоходе.Цены на экскурсии в турагенстве "Русь" ниже, чем в других турагенствах. Начинаяются от 1300 за однодневные туры и заканчивая 30000 за 10-ти дневный тур по Золотому Кольцу.

Вообще это турагенство работает по очень многим городам России. Есть даже Белоруссия! Все экскурсии автобусные.

При заказе тура на сайте можно заказать обратный звонок, или позвонить по бесплатному номеру.

Во всех гостиницах вас селят в номера категории "стандарт". Программа бывает всегда максимально насыщенной. Если вы несколько раз покупаете путёвки у турагенства "Русь", то на следующие поездки бывает скидка 7 %. Да ещё курьер привезёт вам вашу путёвку бесплатно, в то место, которое вы назовёте.

Отправляются все автобусы от м. ВДНХ. Для нас это главный козырь- мы живём в 5 минутах ходьбы от этого метро. Привозят тоже сюда, а если едешь с другого направления, останавливается автобус около всех метро, которые мимо проезжает. Это очень удобно.

Я надеюсь и в дальнейшем пользоваться услугами этого агенства, тем более у меня скидка на туры- 7%! Рекомендую всем, кто любит путешествовать автобусами и любит интересные и насыщенные экскурсии!

Написать ответ