Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор «Русь» — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор «Русь» — отзывы (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Анонимный пользователь
09:51 01.07.2017

Ай Си Эс-ужасный туроператор, если не хотите испортить себе отдых не обращайтесь к ним. 12/05 поселившись в гостинице Айа Напы Напасол бутик мной были оставлены вещи в номере 306. 14/05 вернувшиь вечером с пляжа я не смогла попасть в свой номер, спустившись на рецепшн предстваитель компании Татьяна ICS сообщила, что она приняла решение не уведомив меня переселить в другой номер по непонятным причинам. Мои вещи,в том числе ценные включая паспорт и другие документы были разложены хаотично по разным пакетам (имеется фото). Я попыталась решить данный вопрос и не получила никакого ответа,я попросила вернуть мой паспорт, который Татьяна вынесла откуда- то и отдала мне. Я ппросила о звонке в полицию и посольство о незаконном проникновении в мое жилище, коим является гостиница на время пребывания в другой стране,но мне так же было отказано. Более того сотрудник на рецепции по имени Димитрис начал угрожать, подошел ко мне близко и с криком сообщил,что вышвырнет из отеля если я не прекращу обсуждать свои проблемы. При данной ситуации присутствал сотрудник компнии ICS,

которая предложила написать заявление о том, что я не имею претензий к компании ICS в замен на номер с балконом. Я отказалась и Татьяна сообщила, что не может мне ни чем помочь. Ситуация так и не была разрешена по настоящее время.

Проникновение в мой номер без моего ведома, перемещение вещей,паспорта и угрозы являются незаконными и нарушают конституционные и другие права.

Написать ответ