Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор «Русь» — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор «Русь» — отзывы (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Анна Шушпанова
21:55 22.12.2018

Добрый вечер.

18-19 августа находилась в поездке "Муром-Выкса-Дивеево", организация тура хуже некуда. Начиная от посадки в некомфортный автобус и заканчивая приездом в Москву в 00.45 в понедельник.

Перед тем как оплатить тур я спросила оператора на счет фиксированных мест в автобусе, мне ответили что такой услуги у них нет. Как придете, так и сядете. На самом деле толпа штурмом брала автобус, а в самом автобусе первые 5-6 рядов были зарезервированы табличками с ФИО. Вот мне не понятно что за дискриминация? На будущее ТУРОПЕРАТОРУ "РУСЬ" ПРЕДЛАГАЮ ФИКСИРОВАТЬ НОМЕРА В АВТОБУСЕ ПРИ ПОКУПКЕ КЛИЕНТОМ ТУРА! Ничего сложного в этом нет, а клиент понимает изначально на каком месте он будет ехать, как во всех цивилизованных странах.

Автобус оказался очень не комфортным, сиденья не удобные и расположены очень близко друг к другу, всю дорогу болели ноги, так как некуда было их вытянуть.

Микрофон всю дорогу хрипел, свистел, был не исправен.

При отъездах и санитарных остановках не соблюдалось оговоренное время, приходилось ждать, что в итоге выливалось в посещение и осмотр достопримечательностей по программе тура в сжатые сроки.

Обеды мало того что приходилось ждать, тратя время в пустую, так они еще были приготовлены не вкусно, не сытно, максимально удешевлены, для галочки. Завтрак в отеле "Баташев" 4* что явно не соответствует, (в номере не оказалось даже одноразовых тапочек) был заявлен как шведский стол, а на деле оказалась тарелка с кашей, сыр, колбаса, огурцы, помидоры , положенные каждому на тарелку. Ужин в этом же ресторане пришлось ждать, так как 2 официантки не справлялись с таким количеством гостей. К гречке с котлетой не полагался никакой салат, т. е. ешьте в сухую. Если бы знала что такое "шикарное" питание будет брала бы тур без питания. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, ПОКУПАТЬ ЭТОТ ТУР С ПИТАНИЕМ!

Покупая тур "Русь святая" я думала, что время на посещение монастырей и святых источников будет просчитано гидом так чтобы все можно было посмотреть спокойно, а не бегать высунув язык. Ведь именно для этого люди покупали этот тур, а не для многочасового перемещения в неудобном автобусе и не питания, которое мягко говоря оставляет желает лучшего.

В 14.00 мы выехали из Дивеево по направлению на Москву, заранее туроператором было оговорено что прибытие ориентировочно в 22.00-23.00. По дороге автобус ломался, ремонтировался и ели доехал до Москвы к метро ВДНХ в 00.45. В итоге проехав в не комфортном автобусе 11 часов, мне высунув язык пришлось бежать в метро, чтобы успеть добраться до Тушинская, и далее в область. В результате на станции Тушинская пришлось брать такси, так как другой транспорт уже давно не ходил.

В итоге я была дома в 02.40, а в 06.00 встала и пошла замученная на работу, ведь работу никто не отменял!

В итоге в этой суматохе в автобусе, где тускло горел свет я не заметила свой упавший под сиденье пакет с одеждой. С 20 августа ежедневно звоню в турфирму "Русь" чтобы выяснить где находится мой пакет с одеждой и когда можно будет его забрать, а в ответ слышу "ждите, с Вами свяжутся"))))) Требую разобраться в данной ситуации , найти и вернуть мне мою одежду.

Хочу заметить что стоимость тура не дешевая, а питание не соответствует нормам.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТУРОПЕРАТОРУ "РУСЬ":

  1. отправляйте в тур комфортные автобусы;
  2. обеспечьте на протяжении тура вкусное, сытное и качественное питание, раз Вы его предлагаете;
  3. организуйте правильно по времени посещение монастырей и источников.

Жду обратной связи.

Написать ответ