Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор «Натали-турс» — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор «Натали-турс» — отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Untioneside
17:15 15.06.2017

Достоинства

удобный трансфер, удобное время вылета/прилета

Недостатки

питание в отеле, работа представителя в аэропорту и в отеле

Подробности

Летали с мамой прошлым летом в Пафос на 10 дней. Самолет компании Трансаэро, отель 4 звезды, питание все включено. Тепреь по порядку. Вылетили мы вовремя. В самолете не работали экраны, поэтому весь полет пришлось развлекать себя самим. После еды при сборе мусора, нас попросили его разделить, т. е. мама должна была сдавать свои тарелки/вилки/стаканчи, а я свои. Брать мусор целиком стюардесса отказывалась, пришлось говорить, что вся посуда на месте. Я такого бреда ни в одной иностранной авикомпании не встречала (Трансаэро летела первый раз).

По прилету мы не сразу смогли найти представителей Натали турс, потому что в отличие от всех остальных они стояли на улице, а не в зале прилета, где работал кондиционер.

Про отель Aloe. Номера обычные, к территории нареканий нет. Полотенца выдают в специальной комнате, туда же их надо сдавать взамен карточки гостя отеля. В рестаране прекрасно работали кондиционеры. Но еда особенно завтраки надоели на третий день. Во-первых, все на самом деле однообразно и безвкусно, т. е. первые два дня ты этого не замечаешь, потому что ново, а потом наступает "есть нечего". На ужине вроде еды много, но мясо пресное, салаты странное сочетание овощей. Были вкусные фрукты.

Кажется, что весь отель русскоговорящий.

Пляж находится через дорогу. Ессть лежаи и зонтики за доп плату. Нам не повезло буквально перед нашим приездом к берегу прибило огромное количество водорослей. Я не могла зайти в воду вообще, противно. Мама заплывала дальше и купалась пару раз.

Экскурсии мы у туроператора не покупали, поскольку был неудобный график работы представителя в нашем отеле.

Написать ответ