Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор «Натали-турс» — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор «Натали-турс» — отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Tata0405
15:29 04.11.2017

Достоинства:

никаких

Недостатки:

много

Огромная претензия в адрес Натали Турс от моего мужа. 6 ноября 2012 года у Общества с ограниченной ответственностью «Натали Турс» (далее по тексту ООО «Натали Турс») мною были приобретены три путевки: для меня, моей супруги и моего ребенка в ОАЭ на даты 17.11.2012 по 27.11.2012 в отель - BIN Majid Beach Resort. Путевки мною были оплачены в полном объеме согласно договору и сумма составила 88 000 (восемьдесят восемь тысяч) рублей 00 коп.16.11.12г. была получена виза только на мою супругу и дочь, дата открытия визы стоит 11.11.2012г. Турагент, которая связывалась с офисом ООО «Натали Турс» нам сообщил, что вылет рекомендован, и что визу я получу по прилету. Однако по прилету в аэропорт Дубай, на паспортном контроле мне визу не выдали, сославшись на отсутствие проблем на паспортном контроле аэропорта Дубай, и на присутствие проблем у туроператора «ALPHA TOURS» о не предоставлении документов и предложили связаться для выяснений обстоятельств с целью получения визы. Таких было пятнадцать человек. Далее в течении всего моего пребывания в аэропорту Дубай, я встретился с русскими людьми, у которых была такая же ситуация - не получение визы, таких было более 2-х десятков человек. Были сделаны звонки в адрес Турагента, которая в свою очередь связывалась с сотрудниками ООО «Натали Турс». В ответ получили информацию о том, что получение визы займет некоторое время необходимо немного подождать. Далее мной был сделан звонок принимающей стороне «ALPHA TOURS» (Алла, тел.:+971-566-849-050), телефон никто не брал, и тем более никто не перезванивал. Звонки совершались как по внутреннему (ОАЭ) телефону аэропорта Дубай, так и по сотовому телефону моей супруги. Детализация счета телефонных переговоров составила 11000 рублей. 17.11.2012г. надежды на получение не было. Я, моя жена и дочь, провели ночь на сиденьях около паспортного контроля в ожидании визы на меня. Со стороны туроператора не были предложены условия для комфортного время препровождения в аэропорту Дубай, не было внятных разъяснений обстоятельств повлекших задержку в получении визы.18.11.2012 в итоге до Аллы дозвонился, она убеждала, что всё будет хорошо, что виза будет 18.11.2012г. Питание осуществлялось за свой счет в аэропорту Дубай. В течении дня я звонил принимающей стороне для понимания сроков в получении визы. В итоге к вечеру стало понятно, что визу и 18.11.2012 я не получу. Мной было предложено принимающей стороне отменить визу, так как я имел возможность в самостоятельном порядке, без помощи ООО «Натали Турс» и принимающей стороны, получить срочную визу. Однако запрос был проигнорирован сославшись на то, что всё в порядке дело нескольких часов. В ночь с 18.11.-19.11.2012г. моя жена и дочь поехали в отель BIN Majid Beach Resort, так условия ожидания моей визы приносили физические и нравственные страдания.

Так же сотрудники паспортного контроля аэропорт Дубай трижды направляли уведомление принимающей стороны о наличии меня в аэропорту и необходимости действий с документами для получения моей визы. На что принимающая сторона не реагировала. Около четырех часов утра 19.11.2012г. сотрудники паспортного контроля сопроводили меня в зону депортации (изолированное помещение). Таким образом, в аэропорту Дубай я провел семьдесят шесть часов из которых тридцать два часа провел в изолированном помещении.

20.11.2012 около 14:00 я был отправлен в Москву (аэропорт Домодедово). Основание для отправления отсутствие визы.

На основании выше изложенного считаю, что ООО «Натали Турс» и принимающая сторона «ALPHA TOURS» не предприняла ни каких действий и не предоставила возможности к самостоятельным действиям в получении моей визы в ОАЭ! Просто ужасное отношение к русским туристам, которые платят деньги, а их бросают в чужой стране... Без комментариев...

Написать ответ