Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор «Данко» — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор «Данко» — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
MissLe
19:40 25.12.2017

Прошлым летом планируя отпуск в Италии наткнулись на бюджетное предложение от Данко Тревел: около 40 тыс. за неделю на острове Искья на двоих с питанием BB (оформление виз было включено!). Конечно, отель простенький, но он нам был нужен только как ночлег. Долго не думая согласились на такое заманчивое предложение. Отзывы на туроператора искать не стали, дабы не портить предвкушение отдыха)))

За такие деньги я ожидала, в принципе, чего угодно, но на удивление все прошло не хуже чем с другими более дорогими туроператорами.

Единственное из-за чего поставила 4 звезды - это ожидание представителя с документами в аэропорту (минут 30-40 после начала регистрации на рейс). Человеческий фактор чтож уж тут поделать! Замечу, что дорогу в то время ремонтировали и пробки были не маленькие.

По прилету в аэропорт Неаполя бойкие представители встречающей стороны быстро разместили по автобусам, рассказали пару слов о истории города и острова на который мы едем. Далее так же четко и оперативно нас пригласили на паром, затем снова на автобус по острову: сначала в большой мест на 40, а потом микроавтобус, т.к. не по всем улочкам крупный транспорт может проехать))) И все эти пересадки были сделаны без замедлений и суеты!

В действительности даже поругать туроператора нам не за что! Если еще найдем интересные туры, то без опаски поедем с Данко!

Написать ответ