С чего бы начать...
Я - парфюмманьячка, и как маньячке мне сложно угодить. Но муж решился )) ... и одним из многих подарков на Новый Год стал этот аромат.
Скажу честно, ароматы Гуччи всегда обходила стороной. Но..., раз уж это подарок ЛЮБИМОГО МУЖА, решила дать ему право на жизнь среди моих других ароматов (не мужу - Флоре ))).
Что пишет Фрагрантика?
"Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Flora by Gucci Gorgeous Gardenia выпущен в 2012. Верхние ноты: груша и Красные ягоды; ноты сердца: Гардения и франгипани; ноты базы: пачули и Коричневый сахар."
Немногословно для моего любимого сайта, но отзывов достаточно много...
Мое мнение
Если брать во внимание оформление, то я от него в восторге. Мило и со вкусом. Флакончик приятно держать в руках, он прекрасно смотрится на туалетном столике )
Я люблю сладкие ароматы, но этот аромат - приторный. От него не болит голова, но он кричит, тянет на себя излишнее внимание. Многие мужчины замечают его, делают комплименты, а ведь для каждой в том числе замужней женщины это приятно =) ! Муж сходит по нему с ума. Когда я в этом аромате, он постоянно говорит: "Как от тебя пррррриятно пахнет..ммм...". В общем, аромат можно назвать афродизиаком для мужчин.
И женщины его замечают, но комплименты в нем от слабой половины человечества я не получала... увы..
Если постараться разложить аромат по нотам, вот мое восприятие
я не чувствую груши... Чувствую аромат экзотических цветов и впоследствии красных сочных ягод, щедро посыпанных коричневым сахаром.
Аромат несложный, непородистый, но очень сексуальный. Потому и оценка - 4!
Осторожнее с ним, он опасен для противоположного пола