Туалетную воду Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Gucci я получила в подарок от супруга на 8 марта. Выбирал он, основываясь на свой вкус.
Открыв заветную коробочку, получаем элегантный флаконом из прозрачного стекла в форме шестигранника, объемом 30 мл (мой любимый объем, не успевает надоесть и исполниться). На пульверизаторе в качестве декора черный бантик с бусинками, колпачок так же в форме шестигранника с оттиском логотипа Gucci , водичка нежно-розового цвета.
Интересно, какой аромат. Стала примерять.В начале аромат показались мне слишком резкими и приторными, ну совершено не моё. Но в дальнейшем раскрывшись на коже, очаровал меня своей свежестью, приятным цветочно-фруктовым ароматом с небольшой горчинкой. Сильно схож с ароматом туалетной воды Max Mara (в золотой коробке).
Огромный минус не стойкие, через 3 часа едва уловим на коже, одежда держит, аромат подольше. Аромат мягкий, обволакивающий, манящий, подчеркнет Вашу женственность и индивидуальность.Страна производитель: Франция.
Если вы любите сладкие цветочные ароматы, обязательно понюхайте когда будете в магазине. А вдруг, это Ваш аромат?