Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туалетная вода Azzaro Mademoiselle

Все отзывы о компании Туалетная вода Azzaro Mademoiselle (21)
Оценки пользователей 11 10
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
dlina noga
17:37 05.03.2018

Достоинства:

Шлейфовый, необычный, нарядный аромат.

Недостатки:

Нет.

Всем привет!
В канун самого любимого и самого ожидаемого с детства праздника хотелось бы написать отзыв о чём-то праздничном и ярком. И это будет аромат.
Туалетная вода AZZARO Mademoiselle - это и есть яркий праздник!
Нарядная и феерическая, необычная и запоминающаяся, она - смесь всего несочетаемого (по мнению знатоков и ценителей парфюмерии класса "люкс").
А мне очень нравится!
Меня покорил этот безумный апельсиново-мандариново-персиковый коктейль, приправленный жасмином и полюбившимися мне со времён

Versace Bright Crystal. "пионами после дождя", который медленно и томно превращается во вкусный древесно-цветочный шлейф.
Уже сам флакон с бантом навевает праздничную атмосферу.
Упаковка туалетной воды выполнена качественно и надёжно.
На коробке информация о составе и производителе.
Указан штрих-код.
Серебряный бант продублирован и на упаковке.
Флакон из прозрачного розового стекла, выполнен в форме многогранника, что, на мой взгляд, символично - аромат насыщенный и многосторонний.
Объём флакона - 50 мл.
Хоть я уже больше десятка лет мадам:), но всё же иногда так хочется на время снова стать беззаботной и романтичной мадмуазель))
Рекомендую аромат Mademoiselle AZZARO. 
Цена флакона объёмом 50 мл - 1900 гривен.
Спасибо за внимание.
Всем добра и улыбок!:)

Написать ответ