Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Травяной сбор «АЛФИТ-9» мастопатийный — отзывы

Все отзывы о компании Травяной сбор «АЛФИТ-9» мастопатийный — отзывы (13)
Оценки пользователей 6 7
 Категория: 
Лекарства и препараты
Отзыв о компании
Ксения Чиркова 
23:56 29.05.2018

Мастопатийный чай Алфит-9 представляет из себя набор из двух баночек, в каждой из которых лежат кругленькие брикеты трав для заваривания.

Чай является лечебным. Принимается утром и вечером. Утром - чай из утреннего сбора, вечером - вечернего (отличие - добавлен пустырник). Вкус Алфита-9 мне понравился, нет горечи, но особой сладости я тоже не заметила.

Заваривала чай и принимала около полугода. Положительной динамики в лечении, к сожалению, не заметила. Делала узи до "чая" и после. Узи хоть и не показало хороших результатов, но зато болевых ощущений стало значительно меньше. Возможно, этому способствовал еще и крем Фитол-1 , который я тоже не забывала наносить.

В инструкции также прочитала, что чай можно давать и детям для повышения иммунитета, вот только в другой (меньшей) дозировке.

Написать ответ