Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ТПУ (Томский политехнический университет) — отзывы студентов

Все отзывы о компании ТПУ (Томский политехнический университет) — отзывы студентов (18)
Оценки пользователей 8 10
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
IceLe
12:32 19.03.2018

Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Россия, Томск) - Один из крупных униврситетов города

Достоинства:

  • много-много

Недостатки:

  • нет, тут главное-учиться

Учусь я в этом университете на заочном отделении! И все мне здесь нравится! Очень качественный подбор персонала. Грамотно составленное расписание, что является для нас главным плюсом как для заочников, т. к. половина из нас даже на сессии работает.

Университет постоянно в движении. Днем, когда он полон студентами и преподавателями, он похож на гигантский муравейник. Даже во время занятий там постоянно ко-то куда-то спешит.

Раньше наш университет назывался просто Томский Политехнический университет, но в 2009 году он был участником, а потом и стал одним из победителей, конкурса по отбору программ развития университетов и теперь является единственным в нашем городе университетом, имеющий приставку Научно исследовательский Университет.

Основанный в 1896 году, наш ВУЗ до сих пор считается одним из передовых в нашем городе. Огромное количество иностранных студентов приезжают в наш сибирский городок, чтобы поступить и обучаться по нашей программе.

В нем больше десятка факультетов и институтов, плюс еще несколько разноязычных центров с постоянной стажировкой за границей.

Несколько десятков корпусов заставит новичков растерянно переходить от одного в другой, если, конечно, они не узнают все заранее. Корпуса раскиданы по центру города, до некоторых можно доехать на маршрутке или автобусе с троллейбусом. Главный корпус был построен очень давно и поэтому в нем сохранилась там интересная архитектура.

Написать ответ