Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тонус-клубы — отзывы

Все отзывы о компании Тонус-клубы — отзывы (20)
Оценки пользователей 11 9
 Категория: 
Разное: Спорт
Отзыв о компании
Aeshipa
22:17 13.07.2017

Достоинства:

В описании

Недостатки:

Не обнаружено

Тонус-клуб - спортивно-оздоровительный центр для женщин. Компания основана и действует с далекого 2002 года и имеет разветвленную сеть центров по всей России да и не только, а яобэтом центре узнала всего 3 месяца назад. Подруга взяла меня с собой на процедуры по гостевому (при покупке абонемента, в стоимость включены единицы, которые может"тратить" любой кого ты приведешь с собой, чтобы поробовать и узнать что же из себя представляет этот центр). Мы были в центре, который находится на улице Мичурина. Уютная атмосфера, вежливый и квалифицированный персонал и множество тренажеров:
- Дисковый тренажер (для проработки мышц талии, укрепление мускулатуры живота, повышает подвижность позвоночника);
- Баланс-платформа (это круг, на который Вы встаете и балансируете))Т. е. платформа вращается, а вы пытаетесь "управлять" этими вращениями - веселое занятие, после первой попытки желание на ней заниматься лично у меня отпало, чувсвовала себя как "корова на льду", но попробовать надо, тем более говорят, что занятие на этой платформе способствует похудению и избавлению от целлюлита, ну и прорабатываются различные группы мышц;
- Виброплатформа;
- Тонусные столы;
- Роликовый тренажер и многие другие, все перечислять не буду, тем более что можно посмотретьна официальном сайте клуба либоне поленитесь сходитьи посмотреть, что они вживую из себя представляют.
Лимфоштаны, лимфокуртка - прессотренинг, значительно уменьшают объемы тела, проверено на себя! За 2 процедуры с перерывом в 3 дня ушло 3см объема с бедер, 1,5 см с талии и боков.
И еще много всего!
Абонемент преобрела, хожу с удовольствие, совмещаюТонус-клуб с обычном фитнесом, для закрепления результатов.
Советую!

Написать ответ