Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тонус-клубы — отзывы

Все отзывы о компании Тонус-клубы — отзывы (20)
Оценки пользователей 11 9
 Категория: 
Разное: Спорт
Отзыв о компании
lenkagurza
09:01 05.06.2017

Достоинства:

нет

Недостатки:

дорого, неэффектично, неудобно

Несколько лет назад этот клуб стал очень популярен. О нем говорили по ТВ, его рекламировали в газетах и журналах, в интернете, по радио. Честно говоря, желания попробовать не было, так как так называемые "тренажеры для ленивых" изначально звучит подозрительно. Но так случилось, что мне предоставили абонемент на работе. 
Абонемент рассчитан на 120 единиц. Если верить их прайсу, это рассчитано на полгода. Однако у меня эти 120 единиц израсходовались примерно за пару месяцев. Учитывая, что абонемент стоит около 15 тысяч. Ежемесячная плата просто астрономическая, учитывая наполнение этого клуба. 
По делу там только тонусные столы. Для мышц это единственная нагрузка. Все. Больше ничего. Остальные "тренажёры" это скорее косметические процедуры. Из всех мне понравилось только инфракрасное одеяло. Это имеет ну хоть какой-то смысл. Ну может еще роликовый тренажёр.
Еще один момент, который мне не понравился. Туда нужно приходить по записи. Это крайне неудобно. Тренажеры часто ломаются, персонал постоянно меняется.
В целом, считаю что это место таких денег не стоит, да и вообще никаких не стоит. Даже бесплатно я бы 10 раз подумала идти туда или нет. За такую стоимость лучше приобрести абонемент в тренажёрный зал с персональным тренером. Поверьте, пользы будет больше. 
В заключение могу сказать, что сейчас эти залы в основном пустуют. Развитие ЗОЖ индустрии привело к открытию большого числа полноценных фитнес-клубов с лояльной ценовой политикой.

Написать ответ