Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ТГУ (Томский государственный университет) — отзывы студентов

Все отзывы о компании ТГУ (Томский государственный университет) — отзывы студентов (20)
Оценки пользователей 8 12
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
ofelia
17:45 15.02.2018

Если выбирать где учиться в Сибири, то однозначно в Томске. Здесь выбор высших учебных заведений на любой вкус. От классического государственного до международных и инновационных.

Мода на классику никогда не проходит, учиться так в императорском!

Самым главным для меня за все 5 лет учебы стала атмосфера которая царит в этом маленьком государстве. Здесь время течет в двух направлениях - далеко назад, сохраняя традиции и далеко вперед увлекая за собой в авангард науки, политики и экономики. Здесь в любое время дня и ночи творятся дела, ученые делают свои открытия, идут конференции, проводятся семинары.

Второе, что просто поражает, это огромное количество ученых, профессоров и просто талантливых преподователей, такого сосредоточения мозгов и гениев невзначай нигде не встретишь. У них есть чему поучится, и даже хочется быть похожими на таких вот супер гениев своего дела!

И третье - это огоромное количество студентов со всей Сибири, России, дальнего и ближнего зарубежья. Здесь все компании интернациональные и за вермя учебы легко можно обзавестить друзьями со всех частей света.

Университет основан в 1878 и стал первым в Сибири. Здесь 24 факультета и любой школьник без труда найдет здесь себе место учебы. К услугами студентов шикарная научная библиотека!

Для меня эти пять лет учебы в Томске так и остались самым лучшим временем!

Кстати своей основной задачай университет считает стремление к воспитанию свободно и широко мыслящей творческой личности, способной к самостоятельным научным и мировоззренческим решениям.

И к счастью здесь это именно так!!!

Написать ответ