Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ТГУ (Томский государственный университет) — отзывы студентов

Все отзывы о компании ТГУ (Томский государственный университет) — отзывы студентов (20)
Оценки пользователей 8 12
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Tann4ig_
18:47 12.11.2017

Хочу написать свой отзыв на ТГУ. Поступила я в Томский Государственный Университет только в этом году, на бюджетную основу. На данный момент являюсь студенткой Биологического Института ТГУ, специальность "Экономика и управление на предприятии АПК". Я ни разу не пожалела, что поступила именно в этот ВУЗ. Подавая документы во все ВУЗЫ нашего города, на самом деле учиться мне хотелось только в ТГУ. Считается, что это лучший ВУЗ Сибири. Мне очень нравится учиться. Я считаю, что ТГУ полностью соответствует своей позиции. Убедилась я в этом тогда, когда узнала, что в нашей группе почти все иногородние. Есть ребята из Красноярска, Лангепаса, Абакана. На других факультетах учатся немало иностранцев. Да и вообще 2/3 студентов точно являются иногородними. И это уже говорит о высоком статусе ВУЗа, как в России, так и за рубежом. Преподаватели все замечательные, кроме учительницы по английскому языку. Уже на первом курсе мы должны написать курсовую работу по экономике. Это значит, что ВУЗ с самого начала готовит нас к свой научно-исследовательской деятельности. Корпуса ТГУ расположены удобно, все рядом (кроме 30). Но это пока только из тех, в которых я бывала.

Очень люблю, когда занятия проходят в главном корпусе, ведь я всегда мечтала учиться именно в нем, особенно после того, как я узнала, что помимо этого красивого главного здания существует еще несколько десятков корпусов! Я горжусь, что я являюсь студенткой Томского Государственного Университета! По поводу того, что хотелось бы изменить, хочу выделить только расписание.

Очень неудобно составленное расписание. Я все понимаю, что расписание составить для такого большого Университета (факультета) очень сложная работа, но некоторые элементы в расписании, конечно же, хочется изменить к лучшему. Чтобы не было так: пера, окно, пара, окно, пара. Это очень неудобно! Но это мелочи, тем более, что расписание - вещь непостоянная.

Написать ответ