Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ТГУ (Томский государственный университет) — отзывы студентов

Все отзывы о компании ТГУ (Томский государственный университет) — отзывы студентов (20)
Оценки пользователей 8 12
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Devdev
10:49 26.07.2018

Я училась в ТГУ, на ГГФ (экология). Некоторые предметы так и остались для меня загадкой. Платников долго держат и не отчисляют, то есть за денежку там не вытуривают так быстро. Учеба нравилась, но в плане общения и просто чего-то нового в жизни.  

Общага - ужас.

Только один плюс - столовая - дешево и вкусно.

Во-первых, злачное место: ша.. вы, быдло и все такое. Не все, чаще третьекурсники и далее. Ни морали ничего, опустят ниже плинтуса, они типа крутые. Все друг с другом переспали, и видела и слышала - это круто. Мне предрекали тож самое, смеялись надо мной. Конечно же ошиблись.

Во-вторых, беспредел - отработки и все такое, оры-вздоры... не соответствует.  

В-третьтих - скучно, у всех одни и те же развлечения -клубы. пошляться по койкам, потом жаловаться на то, что долги растут и парень бросил (хотя кто жалуется. еще та стерва, бросить такую только в плюс), попивание чая и мытье посуды.  

В-четвертых - быт. Заманало. Всем только и надо как то уборку делать, то посуду мыть... и сваливают на первокурсников, низко и подло.  

и еще - студенты ТГУ высокомерны многие. Приходилось сравнивать - позор, такие крутые все, капец. А внутри таких "крутых" гниль и фантики, прожженые клубы в воспоминаниях и трах.

Написать ответ