Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ТГУ (Томский государственный университет) — отзывы студентов

Все отзывы о компании ТГУ (Томский государственный университет) — отзывы студентов (20)
Оценки пользователей 8 12
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Елена
13:04 18.12.2017

Здравствуйте! Пишу от лица студентки 3-го курса Экономического факультета, т. к. сама она боится говорить о проблеме. Сама я являюсь сестрой данной студентки.  

Вот в чем суть проблемы.  Моя сестра в силу семейных обстоятельств приехала в г. Томск только 08. 09. 13. (воскресенье). Обстоятельства не позволяли ей приехать раньше. В воскресенье комендант не работал, поэтому вопросы продления пропуска были отложены до понедельника. В понедельник она пошла на занятия, которые проходили с 08. 45 до 18. 20 без перерыва. соответственно у нее не было возможности пойти в общежитие (Общежитие №5, пр. Ленина, 49а). Придя в общежитие, она столкнулась с вопиющим хамством вахтера, который ей сообщил, что по решению руководства, студенты, которые не продлили пропуск на данный учебный год, в общежитие не пропускаются. На все уговоры и объяснения вахтер никак не реагировал (и откровенно издевался). Даже на предложение показать билет на поезд с вчерашней датой прибытия, вахтер посмеялась. На вопрос где же студенты должны ночевать, вахтер ответил "НА УЛИЦЕ". Замечательно, давайте студенты, которые не продлили пропуск из-за выходных будут ночевать на улице, при ночной температуре около 0 градусов.  У меня к Вам вопрос. Хорошо что у моей сестры есть где переночевать. А как же быть со студентами, у которых в этом городе никого нет??? У которых нет денег снять койко-место в самом дешевом хостеле??? Почему из-за бюрократии должны страдать студенты, по сути говоря дети, которым некуда пойти??? 

P. S. На улице было +10 градусов, она была в одной кофте, ей не разрешили зайти и взять теплые вещи( от меня до остановки идти 15 минут, так что ребенок простыл

Написать ответ