Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города
Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом
Почему у вас преподаватели поднимают национальный вопрос. Придираются к студентам мусульманской верой. Вроде бы ваш университет считается международным.
туалеты - атас(((( Да и вообще все остальное. А еще архитектрурно-строительный университет
ТГАСУ (ТГАСА, ТИСИ) - лучший строительный ВУЗ за Уралом и один из лучших в России. Уровень образования высок настояль, что выпускники могут идти работать хоть куда: стройки, инжиниринг, консалтинг, делопроизводство. Я знаю множество примеров. Сам за 14 лет прошел путь от техника до зам. директора. И о ТГАСУ вспоминаю с теплотой и благодарностью. А теперь там учится мой сын.
Очень нравится этот ВУЗ,почти со всеми преподавателями налажена отличная связь.Высокое требование к подготовке и оценивание работ.Единственный минус,так это космические цены в столовой.итак учусь платно,снимаю квартиру,так еще и такие цены ...проблематично студенту,который никак не может найти работу: (
По крайне мере без куска хлеба не останетесь, если закончите.
Замечательные, хоть и строгие, преподаватели. График учёбы очень плотный и насыщенный, на отдых нет ни минутки времени, на сон тоже... Ремонт корпусу №2 просто необходим! А в остальном всё хорошо. Стипендии бы ещё подняли.
я поступила в институт тгасу в пос.инской на экономиста.Сказали что два года я буду учиться вместе со всеми с группой,которая учиться на автомоб.хозяйство.А потом переведут в мою группу.Но сейчас мне говорят что группы моей не будет.И что мне делать я незнаю,а строителем или инженером я не хочу быть.Не поступайте туда,я уже пять раз пожалела об этом.