Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тайный покупатель 4service — отзывы

Все отзывы о компании Тайный покупатель 4service — отзывы (23)
Оценки пользователей 4 19
 Категория: 
Отзывы о работодателях
Отзыв о компании
Алёна812
19:09 19.05.2018

Неплохой способ дополнительного заработка. Из плюсов вы сами выбираете то, что вам интересно проверять и время, когда вам это удобно сделать. Есть доплаты за срочность проверок и транспорт, если торговая точка расположена в области. С оплатой меня ни разу не обманывали. Отдельная тема проверки кафешек и кондитерских, где заказчик компенсирует большую часть счета (300-500 руб)

Остальное про минусы:

- идиотский сайт, который постоянно виснет. Интуитивно понятным назвать я его не могу ;

- оплата за проверки приходит через 3-4 месяца

- низкая стоимость некоторых проверок. Например, подключение к сотовому оператору стоит порядка ста рублей. Кто готов в наше время что-то делать за эти деньги?

- нестандартные ситуации. Например хамство в торговой точке или когда тебя обсчитывают.

- периодически на контактный номер мне названивают координаторы с просьбой взять какую-нибудь проверку, порой весьма навязчиво.

- весьма строгие требования к выполнению сценария задания, за несоблюдение могут оштрафовать. Например, за проверку точки вы должны заработать 200 рублей и 50 с вас снимают, за то, что не задали обязательный вопрос.

- при проведении большинства проверок приходится тратиться. Например купить мелкий товар, чтобы чеком доказать, что ты была на точке.

- моральная сторона. Бывали случаи, что после визита, я не заполняла анкету на точку из-за того, что сотрудники проверку проваливали. В тех же кафе... жаль подростка, для которого это быть может первая работа и который лишится премии, из-за того, что забыл мне что-то сказать. Зачастую стандарты обслуживания, прописанные для сотрудников точки, бывают откровенно глупыми. И понятно, что такую чушь не хочется ни слушать, ни повторять как попугай.

Проводя проверки сложно быть объективной, т.к. я знаю как сложно работать в сфере обслуживания, и я всегда завышаю балл сотрудникам, кроме редких ситуаций, когда сталкиваюсь с откровенным хамством.

Еще у меня есть подозрение, что многие заказчики, подобным образом проводят скрытую рекламу своих точек, пытаясь расширить клиентскую базу. Например медицинские центры, мол придите к нам проверить свое здоровье, а потом вам у нас понравится и вы придете снова.

В целом, больше тысячи в месяц на этом сайте я никогда не зарабатывала, и это без учета вложенных средств.

Написать ответ