Ново-пассит в таблетках мне отдала сестра, сказала что ей пока не нужно. Это должно было меня насторожить. Пачка очень красивая, уже была начата. Я с радостью взяла, так как в то время хотелось немного сгладить ощущения от вечного стресса на работе. Состав препарата полностью натурален-травки.
После нескольких дней использования я отметила ухудшение состояния. В голову стали приходить негативные мысли. Радость покинула. Единственное, я внешне стала, спокойнее, но не за счет удовлетворения, а как бы смирения.
Учтите, что это мой и только мой реальный опыт. Возможно при дальнейшем использовании проявились бы положительные качества, или у всех остальных-по другому. Но вот у меня - так.
В общем дальше продолжать я не решилась и с удовольствием тоже отдала бы ново-пассит.
Отказываться от идеи улучшения эмоционального состояния не хотелось, поэтому я нашла для себя очень интересный препарат, который блокирует стресс, но не угнетает и позволяет действовать!
Достоинства: