Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сыворотка для лица Vichy Idealia PRO (Сыворотка-корректор пигментных пятен)

Все отзывы о компании Сыворотка для лица Vichy Idealia PRO (Сыворотка-корректор пигментных пятен) (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Leagorietly
13:28 12.11.2018

Достоинства:

не сушит кожу

Недостатки:

не убирает пигментные пятна, высветляет пятна, высветляет здоровые участки кожи, очень дорогой

Подробности:

Работая в аптеке перепробовала много новинок от пигментных пятен, так как у меня они в своё время были везде! Конечно не смогла не попробовать и эту сыворотку, так как представители компании подарили ее бесплатно, когда увидели на лице у меня пятна. 
Производителем заявлено: 
- прекрасно справляется с пигментными пятнами любого типа 
- питает кожу 
- противовоспалительный эффект 
- преображает 
Ну со 2м и 3м пунктом я согласна - виши стараются добавлять в состав большое количество ухаживающих компонентов, но вот 1ый и 4ый пункт точно не соответствует действительности. 
Использовала сыворотку больше месяца, но мои пятна на лице особо никуда и не ушли: они достаточно хорошо осветились, но я ждала не эффект "тети АСИ" (если вы такую еще помните). 
А по поводу преображения - виши явно просто решили приукрасить! 
Конечно как фармацевту, наверно плохо писать столь неприятную критику, но я пишу как женщина с проблемой и виши idealia pro пигментные пятна не убирает. Он их осветляет, но при этом он еще и осветляет здоровые участки кожи, а этого вообще не было моей целью. 
А в начале я сказала, что пятна "были" и это так, но убрала я их совсем другими препаратами, они них я писала в своих других отзывах, и если вам интересно, буду рада если вы их прочтете=) 
С глубочайшим уважением, Ваш фармацевт, Анастасия=)

Написать ответ