Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Суть фитнес-клубов X-fit — отзывы

Все отзывы о компании Суть фитнес-клубов X-fit — отзывы (11)
Оценки пользователей 3 8
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Катрина4884
10:31 17.10.2018

Отличный фитнес-клуб Самары. Удобное расположение и хорошая транспортная развязка рядом. Адрес: Московское шоссе 4-Б. Перейдем сразу к достоинствам:

  • Большой бассейн с соленой водой. 4 дорожки длинной 25 метров. Большое количество инвентаря : доски, ласты, гантели, плавники на руки, мячи и тд и тп. Бассейн разной глубины, что позволяет заниматься людям с разной подготовкой. Так же есть бассейн для детей, игрушки, мячики, маленькие ласты- в общем все, что может привлечь вашего чадо!
  • Зал с современными и качественными тренажерами для всех групп мышц. Никто из людей не останется в обиде, каждый найдет чем занять свое тело))
  • Несколько залов для групповых занятий. Также все оборудование новое и современное.
  • Спа-салон. Каждому кто купил абонемент дают бесплатный купон на посещение спа-салона.
  • Три бани : хаммам, инфракрасная находятся в общей зоне, где бассейн, и русская баня находится в каждой раздевалке. Это дает возможность после тренировки, если не взял принадлежностей для бассейна, все равно посидеть в бане и отдохнуть там.
  • Квалифицированные, внимательные сотрудники. Хороший тренерский состав.

При покупке карты в подарок дают возможность пройти инструктаж во всех трех зонах, консультацию у врача, спа-процедуру, 20% скидку на блок тренировок в любой зоне, одну бесплатную тренировку и любого инструктора.

Так же хочу отметить, что там есть специальная "кровать" для людей с больной спиной или после травм, занятия на ней помогут восстановиться. Занятия на петлях ТРХ.

  • Большой выбор групповых занятий. Практически весь день и каждый час проходят занятия.
  • Чистота

Теперь мы подошли и к недостатку, одному, но весомому:

Главный это- ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ. Возможность нормально позаниматься есть только в первую половину рабочего дня, рано утром в выходные и поооздно вечером. Во все остальное время можно заниматься только на тех тренажерах, которые свободны, а не на тех , на которых хочешь. В бассейне и раздевалке тоже давка. Не смотря на то, что парковочных мест довольно много, можно долго стоять и ждать пока кто-нибудь уедет. Какой-то должен быть предел в продаже карт, а то скоро дойдет до того, что будем ждать свободных шкафчиков чтобы переодеться.

Стоимость составляет примерно 21тыс. на год. Но можно попасть на акции и взять выгоднее. Так же продаются карты на полгода, но на февраль 2014г цена составляет аж 16990руб.

Написать ответ