Были здесь с девушкой 1 августа 2015 года, пришли под вечер, в зале никого, сели на удобные диванчики, девушка-официант принесла нам меню, одно из которых оказалось чем-то залитым, половина страниц были влажными и неприятными на ощупь. Мелкие шрифты на рекламных надписях за столом и в меню при условии слабого освещения зала абсолютно нечитаемы, как и изображения некоторых блюд в меню. Далее по заказу:
Салат Цезарь с курицей отдавал ароматом дешевого сыра, а курица в нём оказалось холодными кусочками порезанного магазинного куриного мяса, которое обычно продается в колбасном отделе.
Ролы вкусные, рис рассыпчатый, не жидкий, приготовлены хорошо.
Чай молочный улун подаётся в обычном керамическом чайничке, а сам чай в нём — в пакетике. Вкус явно не тянет на молочный улун, любителям чая брать не советую, разочаруетесь.
Лонг айленд айсти — коктейль хороший, алкоголя не жалел бармен и акция 1+1, распространяемая на всю алкогольную продукцию, порадует студентов-посетителей.
Десертное меню интересное и вкусное, особенно хорош мраморный чизкейк и брауни.
В целом впечатления от посещения Тодасе на Енисейской, д.5 смешанные. Но если приходить сюда выпить коктейлей и закусить их роллами и десертами — вам понравится. В остальном же — я бы не рекомендовал.