Достоинства:
 Недостатки:
- не помогает, вода как вода и ничего больше. 
 
Прочитала отзывы о данном продукте и удивилась. Все так дружно хвалят. А вот мне ну совсем "ни о чем" препарат показался. Вообще никакого эффекта, хоть брызгай, хоть заливай литрами в нос.  
Назальными препаратами мне приходится пользоваться довольно таки часто. То аллергия, то сосудики, то простуда. Всякое бывает, вот и бегу в аптеку за спасением.  
Изначально пользовалась "Назолом", дальше перешла на более современные препараты, предпочитаю с морской водой типа "Снуп" или "Рино Марис". И вот решила в аптеке попросить препарат еще более нового поколения, как говорится в ногу со временем иду. Предложили "Аква Марис". Очень хвалили. На поверку оказалась "не мое". Что до применения, что после, разницы никакой абсолютно. Быстрее всего из-за состава. Просто морской водичкой меня видимо не пронять уже. Надо что нибудь посерьезнее.  
Не попробуешь - не узнаешь. Так что придется мне возвращаться к проверенному "Рино Марис", он лучше всего помогал.  
Будьте здоровы!