Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Спортивный клуб «Рельеф» (Россия, Барнаул) — отзывы

Все отзывы о компании Спортивный клуб «Рельеф» (Россия, Барнаул) — отзывы (21)
Оценки пользователей 15 6
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Mary Lin
13:07 10.03.2018

В Рельефе занимается мой муж, собственно, весь отзыв будет написан им.

"В клуб Рельеф хожу с июня 2011.

Есть и плюсы и минусы. Из плюсов - не высокая цена. 700 рублей за месяц, который можно при необходимости растянуть на 2, если занимаешься 2 раза в неделю. Очень удобно так же что есть отделения по всему городу. Можно позаниматься по одному абонементу в любой части города, где тебе удобно.

Теперь о минусах: тесные раздевалки, бесит особенно когда переодеваешься после тренировки, приходит какой-нибудь тип, и вместо того чтобы подождать пока ты переоденешься, чтобы потом спокойно переодеться самому , лезет скукожившись до размера кабинки.

Душ один для всех. В принципе, если не страдаешь аристократичным высокомерием - мыться можно.

Теперь про тренеров. Среди всех я бы выделил 2 тренеров

1 Это Валера(Зал на Георгиева),

2 это Виталя Сиротинин(Советской армии).

Оба дают по-настоящему грамотные и мотивированные советы. Как правило, большинство тренеров всем начинающим (желающим накачаться) советуют пить гейнеры, что по-моему не правильно. Например, я купил себе качественный немецкий Димотайз, от него набрал 10 кг за 2 месяца. Но толи от того, что так быстро набрал, толи из-за того, что в этот гейнер скрыто добавляют гормоны у меня случился гормональный сбой. Теперь мне необходимо пить дорогие таблетки, чтобы исправить последствия.

Так что тот (в том числе тренер), кто бездумно советует всем желающим накачаться пить протеины и гейнеры, никак не учитывая медицинскую составляющую, профан и балван. Мое принципиальное мнение.

Теперь относительно железа. Железа много, даже очень. В дни когда народу мало просто рай))) Но, например, в понедельник-среду-пятницу, вечером это пипец. Народу как на базаре, все приходится ждать, очереди на каждую гантельку. Что в принципе обусловлено дешевизной посещения и желанием масс подтянуть к лету зад))). Радует, что на Георгиева всегда висит мешок(груша), и после тренировки можно побить ее и размять себя. Всегда продают прохладную воду. Короче, если хочешь недорого подкачаться - то это для тебя, а если ты хочешь комфорта, и спортзал как в фильме, то копи деньги на Аврору.)))"

Адреса и телефоны смотрите во вкладке "информация"

Написать ответ