Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Спортивный клуб «Рельеф» (Россия, Барнаул) — отзывы

Все отзывы о компании Спортивный клуб «Рельеф» (Россия, Барнаул) — отзывы (21)
Оценки пользователей 15 6
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Blondikn
13:24 17.01.2018

Достоинства:

Цена, тренера

Недостатки:

Старые тренажеры

В нашем городе "Рельеф" достаточно давно. Очень много залов, единственное в районе Черемушек почему-то нет, а хотелось бы. Залы есть только женские, либо мужские/женские. Я ходила в зал, где раньше был клуб "Кукурузник". Дизайн, конечно, остался от клуба. Мне не понравилась раздевалка для женщин, где она находится за шторкой под лестницей, не очень уютно, конечно, тут же стоит душ с вешалочкой, это самый главный минус.
В зале достаточно много тренажеров, но они часто ломаются и уже не первой свежести. На 3 этаже стоит штук 5 дорожек, из них может 2-3 рабочие. С велосипедами такие же дела, их немного, но только один самый лучший. На втором этаже место для растягивания, а также для пресса и подобных действий.
Огромный плюс - это очень добрые тренера. Всегда улыбаются, приветливые. Помогут вам, если у вас что-то не получается.
Абонемент для студентов до 3 ч. стоит около 600 руб(12 тренировок), без ограничений стоит 940 руб. Разовое занятие 60 руб. Льготы для школьников, студентов, пенсионеров. Если у вас абонемент без ограничений, то можете посещать бассейн, сауну за 2 занятия(вроде так). Чтобы получить карту постоянного посетителя, нужно отходить месяц и вам выдастся пластиковая карта. Также есть солярий, для своих он стоит поменьше. У обладателя карты от Рельефа есть небольшие бонусы в других организациях(партнера Рельефа).
В общем, Рельеф далеко не Магис, но он и по цене будет отличаться. Хотите меньше платить - идите в Рельеф.

Написать ответ