Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Спортивная заморозка Frost Spray Standart — отзывы

Все отзывы о компании Спортивная заморозка Frost Spray Standart — отзывы (21)
Оценки пользователей 18 3
 Категория: 
Разное: Спорт
Отзыв о компании
Jan
14:31 04.08.2018

У меня очень капризная кожа: от воска врастают волоски, от шугаринга все было липким: полы, руки, ноги... жуть, от бритвы раздражение и пупырышки на кожи, и я решила перейти на эпилятор. Господи, как же это больно, просто жесть! Даже ноги не выдерживала. Решила поискать подходящее обезболивающее средство и нашла что в основном рекомендуют 3:
ледокаин (продается по рецепту, лекарство, много негативных отзывов, что не помогает)
мазь эмла ( помогает, но для своего объема дороговато)
и наконец он! мой спаситель и любимец: 
фрост спрей
Данное средство не является лекарством(так на нем написано), и применяется как спортивная заморозка, при сильных мышечных нагрузках, т.е если вы занимаетесь спортом(забегая вперед скажу, тут он тоже мастер, ни какие мышцы не болят, если сбрызнуть). Продается он в аптеках(хотя надо постараться, чтобы его найти), или в спортивных магазинах. Цена вопроса где-то 300-400 руб, за 400 мл. Довольно неплохо и экономично.
Теперь о результате: перед эпиляцией я принимаю горячую ванну, чтобы как следует распарить поры. Потом на сухую кожу сбрызгиваю спрей, с расстояния 15 см, и жду где-то 5-10 мин.(Если вы выдираете волосы, но вам все еще больно, значит мало подождали) На баночке написано, что он обезболивает на 30 мин. Слишком близко брызгать НЕ надо, иначе от струи будет больно коже. 
Это конечно не значит, что он так вморозит кожу, что вообще она будет не чувствоваться, как на приеме у стоматолога. Конечно чувствуется, но при этом как то действительно болевые рецепторы притупляются. 
С этим средством я спокойно делаю ВСЮ эпиляцию допотопной "пыточной машинкой" без насадок. Т.е ноги, подмышки, бикини все. И нормально. Без этого средства не могу делать даже ноги - настолько больно. 
Конечно без боли вообще не обойтись, там где волосы жесткие(или если они длинные - сбривайте лучше), то немного неприятно, как комарики кусают. там где тонкие волоски чувствуется просто как массаж. Вообщем советую всем попробовать это средство, оно действительно мировое!

Написать ответ