Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Спортивная заморозка Frost Spray Standart — отзывы

Все отзывы о компании Спортивная заморозка Frost Spray Standart — отзывы (21)
Оценки пользователей 18 3
 Категория: 
Разное: Спорт
Отзыв о компании
Annelisa
21:20 02.05.2018

Доброго времени суток!

Спрей "Фрост" я открыла для себя недавно, и даже не думала, что подобное средство вообще существует. А между тем, оно способно здорово выручить в непростой ситуации.

Неважно, занимаетесь ли вы спортом или просто поскользнулись и ушиблись (что особенно актуально в гололёд), охлаждающий спрей способен быстро и эффективно снять неприятные болевые ощущения.

Состав:

Флакон оснащен маленькой узкой "кнопкой", которая распыляет тугую струю. Важно не пренебрегать мерами осторожности и распылять не более 3-4 секунд. Спрей обладает приятным ароматом ментола и оказывает сильное охлаждающее действие на больной участок.

На днях я немного потянула мышцу на плече, и с помощью спрея мне удалось быстро избавиться от боли. После распыления он действует в течение 15 секунд, на коже ощущается легкий холодок. Спрей быстро испаряется с поверхности кожи, не оставляя после себя липкости или жирности.

Такое средство особенно пригодится в поездках, в спортзале, да и дома он будет не лишним. Минусов в использовании лично для себя не обнаружила.

Цена - 295 рублей за 100 мл.

Прямая ссылка

Написать ответ