Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Спортивная заморозка Frost Spray Standart — отзывы

Все отзывы о компании Спортивная заморозка Frost Spray Standart — отзывы (21)
Оценки пользователей 18 3
 Категория: 
Разное: Спорт
Отзыв о компании
anastasia z
20:30 12.12.2018

Помню сколько раз мне приходилось терпеть боль при ушибах или растяжениях. Иногда даже до слез, а чего стоит когда мизинец попадает под удар о мебель, которая вечно стоит не в подходящих местах.

Да и детки так часто ударяются, хоть моя дочь практически никогда не плачет от ушибов и падений (характер такой), но больно всегда.

Так что когда я узнала вот про такое средство, то поняла что обойтись без него не могу:

Называется Спортивная заморозка Frost Spray Standart, и выглядит он вот так:

Объем 400 мл

Срок годности 36 мес

Цена на данный момент 441 руб

приобрети можно вот

тут

Данная заморозка находится в достаточно большом по объему флакончике. Его с трудом возможно обхватить рукой, по крайней мере женской. Но зато такого объема хватит уж точно на долго и причем для всей семьи.

Дизайн мне очень понравился, с одной стороны он матовый, а со стороны где изображен лед, она глянцевая и лаковая.

На упаковке имеется вся необходимая информация:

во первых там нанесены изображения активных видов спорта, впрочем название заморозки СПОРТИВНАЯ как раз определяют ее первоначальное предназначение, а так же для чего она пригодится

описание, способ применения, состав и меры предосторожности

противопоказания, срок годности и информация о производителе

Крышка у него очень легко снимается и плотно прилегает, радует что она не спадает. Распылитель обычный, я бы даже сказала стандартный. Не слетает и исправно работает (а это не мало важно, так как иногда подобные распылители или не работают, или разбрызгивают средство большими каплями, которые вдобавок стекают по баллону):

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Средство нельзя распылять если у вас открытые раны, царапины. А так же не распылять его слишком интенсивно и очень на близком расстоянии, так как это может привести к повреждению кожи.

Использовала его уже достаточно много раз, не только для себя, но и для своего ребенка. Как раз сегодня, у нас гололед и она упала и ударилась коленкой когда мы уже подходили к дому, поэтому я незамедлительно воспользовалась заморозкой.

Распылять его стоит на расстоянии в 10 см в течение 3-4 секунд. Распыление получается очень обильное, которое моментально высыхает, оставляя только охлаждающий эффект на том участке тела, который вам необходимо обезболить:

От спрея не остается и следа, высыхает полностью, причем за секунду. А дальше ощущается очень приятный ментоловый аромат, который со временем пропадает.

Скажу сразу что средство более чем эффективное и я теперь жалею что у меня в домашней аптечке не было его раньше.

А еще спрей в разы сокращает возможность появления синяка, а так же сделать гематому как можно меньше (это очень существенный плюс, только ради него можно приобрести это средство).

Обезболивающий эффект держится по-разному, в зависимости конечно от ушиба или прочих травм или мышечной боли.

Так что такое средство должно иметься в аптеке каждого, так скажем на "всякий случай", конечно лучше чтобы таких случаев вообще не было, а если случались, то больно и синяков НЕ БЫЛО!!!!!

Написать ответ