Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

СПбГЭТУ ЛЭТИ им. В. И. Ульянова — отзывы студентов

Все отзывы о компании СПбГЭТУ ЛЭТИ им. В. И. Ульянова — отзывы студентов (15)
Оценки пользователей 7 8
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Гульдана Сабенова
21:25 11.10.2018

Я родом из Казахстана. После окончание бакалавра решила продолжит учебу. В тот самый день, когда мне сообщили, что я успешно прошла стажировку и принята на работу, я увидела свою фамилию на сайте ЛЭТИ среди поступивших в магистратуру! Я забрала документы с работы и поехала учиться. И вообще учится именно в Санкт-Петербурге - это моя давняя мечта!

Когда поступала сюда, я не знала ничего об этом университете. Не читала отзывов, среди  моих знакомых не было тех, кто здесь учился. Об университете узнала в интернете. Я подала документы, прошла конкурс, поступила и теперь уже второй год учусь здесь!

В университете великолепный преподавательский состав. Преподаватели проводят лекции и семинары живо и интерактивно.

Помимо учебы, стоит отметить и то, что за это время я приобрела много друзей  (почти) по всему миру. А в выходные можно посвятить учебе, чтению, отдыху и культурному развлечению в самом прекрасном городе России - Санкт-Петербурге!

В целом , в университете организуется огромное количество мероприятий, в которых тоже принимаю участие.

Сейчас я прохожу стажировку в IT компании «A’Software». С этой компании будет связано тема моей магистерской диссертации. А устроится  в эту компанию  мне помог ЛЭТИ (кафедра АПУ).

Как говорится «Человеку, который знает куда идет, мир дает дорогу» . Ищите себя и свою дорогу в жизни. И у вас все получится.

А я себя и свою дорогу нашла в ЛЭТИ! Мечты сбываются!

Написать ответ