Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сотовый оператор Gartel — отзывы

Все отзывы о компании Сотовый оператор Gartel — отзывы (57)
Оценки пользователей 45 12
 Категория: 
Телеком: Операторы связи и провайдеры
Отзыв о компании
12345Anton
15:44 15.02.2018

Могу добавить свою большую ложку дегтя. Подключился к безлимитному тарифу по Москве и МО. Безлимитный итернет 3G оказался не безлимитен. Он имеет лимит в 1гбт. После его достижения скорость упадет в 112 раз!!! Гартел говорит что лично они ничего не ограничивают, а в билайне четко отвечаеют что на номер установлено ограничение. В итоге скачав пару фильмов я остался без интернета.

Будьте готовы к тому что при подключении в карман Гартела пойдет не только 1000 рублей из 2000 требуемых для оплаты, но и неиспользованный остаток от второй тысячи ( вы платите 2 тысячи при подключении типа одна пропадает, а вторая ложится на счет). Мой печальный опыт - я подключился 25-го, телфон заработал лишь через 2!!! дня, а уже через неделю 5-го следующего месяца мне пришло SMS что на моем счету нет средств и телефон будет заблокирован. Сотрудники Гортел были не приступны - или снова оплачивайте 1180 или телефон будет заблокирован. Хотя при покупке симки 10 раз спросил не спишут ли всю тысячу в конце месяца. Божились что нет и на 25 дней могу быть спокоен. ЛОЖЬ.

В итоге 22 дня общения мне стоили 3180 рублей и через эти 22 дня я остался без интернета. Самое противное что в Билайне завели заявку по моей претензии с номером и сразу дали мне ответ о блокировке, а от Гартела кроме фразы "от нас никаких ограничений нет" и "Билайн ничего ограничивать не может" я ничего не добился. Все жалобы предлагают отправлять им на емайл. Мне на 3 пришла пока лишь одна отписка. При этом сотрудники Билайна предлагают сотрудникам Гартела связаться с ними, но сотрудники Гартела категорически отказываются куда-либо звонить опять предлагая писать им на почту, на эти притензии они благополучно кладут. Так что правды вы там не добьетесь как бы не очевидна была проблема.

Я уже сильно пожалел, но деньги не вернешь. Качество телефонной связи обычная билайновская, здесь ничего не могу сказать. Безлимит за 1180 от Гартела это тариф Билайна для юр лиц "Формула свободы Москва10" Так что можете через Билайн узнать его подробности чтобы не попасться на обещания Гартела.

Написать ответ