Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

SKDESIGN

Все отзывы о компании SKDESIGN (549)
Оценки пользователей 411 138
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
vrimfur
16:20 05.08.2022
Москва
Расскажу, как мы купили стол в шоуруме SKDESIGN. Я люблю классическую мебель, чтобы без излишеств, но и не слишком просто. Поэтому когда выбирали стол, я смотрела в первую очередь на дизайн и на качество.
Сразу скажу, мы пересмотрели много вариантов в разных магазинах. Много чего понравилось, но цена кусалась. А потом я как-то в интернете увидела рекламу SKDESIGN как раз со столом и почему-то обратила на нее внимание. Решили съездить, и как специально стол этот был в наличии, только другая расцветка, светлый. А мы хотели темный.
Продавец в магазине показала нам варианты материалов, из которых стол могут изготовить. Мы выбрали шпон американского ореха, я обожаю мебель из него. Еще мне основание (или ножка)))) понравилась. Она устойчивая, широкая и полностью белая, что на фоне темной столешницы смотрится просто шикарно. Цена кстати, тоже устроила. Несмотря на то, что материал недешевый, окончательная стоимость получилась вполне приемлемой. Во многих похожих мебельных магазинах значительно дороже похожие столы были.
В общем-то, мы заказали этот стол, и правильно сделали. Очень красивый естественный оттенок дерева, на ощупь приятный и выглядит солидно. Считаю нашу покупку удачной а шоурум SKDESIGN теперь рекомендую.
Написать ответ