Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

SKDESIGN

Все отзывы о компании SKDESIGN (549)
Оценки пользователей 411 138
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Тимофей Б.
17:13 28.07.2022
Москва
Диваны хорошие. Сервис — просто жесть и хадкор, после продажи, если вы хотите доставку в регион, начнётся ад. Сотрудники в компании между собой не общаются, информацией не обмениваются:

1. Обговаривали доставку до квартиры.
Мне раз за разом отправляют стоимость доставки без учёта доставки. Даже после того, как после моих жалоб меня спросили про этаж и наличие грузового лифта, сказали, что скинули актуальный расчёт — все равно прислали расчёт без стоимости доставки до квартиры.

2. Стоимость доставки, которую обозначали при покупке и кидали расчёты, выросла на 30%.

3. Просто игнорируют вопросы и пишут отписки на конкретные вопросы. Ты им кидаешь 3 вопроса, тебе отвечают на 2 и не на те, которые ты задал

4. Просишь фото изделия до и в упаковке и акт приёмки передачи в транспортную, чтобы потом иметь возможность что то получить с транспортной компании, вопрос про акт просто игнорируется, а ты получаешь фото изделия (в приложении), по которому вообще непонятно, что внутри упаковки.

В общем, диваны хорошие, сайт прекрасный, образцы шлют отлично. Но процесс доставки в регионы просто не отлажен — было бы проще, если бы сказали, что работаете только в Москве и Санкт Петербурге.
Написать ответ