Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

SKDESIGN

Все отзывы о компании SKDESIGN (549)
Оценки пользователей 411 138
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Вика И.
14:13 17.02.2022
Москва
Здравствуйте! Мой отзыв о мебельной фабрике, о которой раньше я даже не слышала. Это мебельная компания СК Дизайн, как оказалось она работает уже долго, точно больше 10 лет. А я вот и не знала про нее. Узнала случайно, когда помогала выбрать диван подруге. Мы просто попали в магазин СК Дизайн. Тогда мне приглянулся там приставной стол, я первый раз подобной увидела, и поняла, что это мега удобно.
В общем, загорелась я этим столом и решила, что сделаю себе подарок на Новый год и куплю его. Вот так в итоге в конце декабря я съездила, выбрала и заказала. Привезли правда уже после праздников, но это не так важно, если честно.
Стол реально очень удобный оказался. Он и места много не занимает, и смотрится идеально в любой комнате и пользоваться им одно удовольствие. У меня муж так вообще перестал обедать и ужинать на кухне. У нас раньше низкий столик был, это не так удобно, а на этом ему прям одно удовольствие. И места на столешнице предостаточно.
По качеству не знаю, что и сказать. Мне оно кажется хорошим. Ножка эта прочная металлическая, столешница красивая и сам стол устойчивый, но не тяжелый. Я сама его легко поднимаю, не приходится по полу тащить.
Вот так вот, рассказала вам про свою находку. Надеюсь, кому-нибудь мой отзыв будет полезен и вы тоже поймете, что вам жизненно необходим такой столик. Да и в целом я рекомендую присмотреться к мебели СК Дизайн. Выбор огромный всего, и мягкой мебели, и шкафов.
Написать ответ