Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

SKDESIGN

Все отзывы о компании SKDESIGN (546)
Оценки пользователей 408 138
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Павел Строителев
16:17 20.04.2022
Москва
Никому не рекомендую покупать мебель в этой компании. У них самый отвратительный клиентский сервис. Как только вы внесёте предоплату, можете забыть о нормально отношении к клиенту.
25.03.2022 заказал обеденный стол и стулья в г. Владивосток (договор поставки #6007 от 25.03.2022 сумма заказа 109000₽ предоплата понесены 100%) , 18.04.2022 товар доставили во владивосток. При вскрытии товара было выявлено , что отправитель (ск дизайн ритейл) ошибочно положили мне вместо элементов подстолья (царг) , 2 комплекта ножек для стола.

Ну бывает, перепутали, подумал я. Вроде адекватные ребята там работают, сейчас сообщу им что перепутали и они мне быстренько направят недостающие детали. Но не тут то было. Адекватные ребята кончились с момента внесения 100% предоплаты.

В день обнаружения некомплектного товара , я оповестил представителя СК Дизайн, описал подробно ситуацию , приложил фотоматериалы.
На вопрос в какой срок мне пришлют недостающие элементы, представители СК дизайн сообщили , что только в течении 10 дней они будут рассматривать мою ситуацию и потом сообщат что с этим делать.
При этом я сообщил, что для меня вопрос этот очень важный т.к. я въезжаю в новую квартиру и ждать 10 дней у мен нет возможности. Но моя душесчипательная история сотрудников ск дизайн не впечатлила.

На просьбу связать меня с руководителем компании по общему номер телефона, сотрудники наотрез отказались это делать. Я тогда оставил свой номер телефона и попросил передать его руководителю для решения вопроса, но этого так никто и не сделал.

Надеюсь что этот отзыв прочитает руководитель компании ск дизайн господин Мыльников Артем Андреевич и свяжется со мной для решения такого такого сложного вопроса, который его сотрудники не могут решить.

Павел С.
Написать ответ