Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

SKDESIGN

Все отзывы о компании SKDESIGN (549)
Оценки пользователей 411 138
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Галина
19:53 07.08.2022
Санкт-Петербург
Покупали диван в одном из шоу-румов, остались довольны качеством и вернулись за новой мебелью. Во второй раз заказ решили сделать через сайт и очень удивились, когда выяснилось, что цены в договоре отличались от указанных на сайте. Представитель магазина объяснила это тем, что на сайте цены указаны с округлением. Разница в ценах варьировалась от 50 до 80 рублей как в меньшую, так и в большую сторону. На наше предложение актуализировать цены на сайте или в явном виде указать на ресурсе, что цены приведены примерные, менеджер ответила, что "на сайте всегда отображена верная информация о стоимости изделий". Тогда почему было не рассчитать цены в договоре в соответствии с указанными на сайте? При этом накануне формирования заказа заезжали в один из шоу-румов посмотреть вживую на выбранную мебель, как минимум на ценнике одного из товаров стоимость совпадала с информацией на сайте. Получается, что вроде и дизайн интересный, и качество проверено опытом, но вот такой странный подход менеджеров портит всё впечатление о бренде. Если будете делать заказ на сайте SK Design, рекомендую проверять цены.

Update: ситуация выглядит еще более курьезной после того, как менеджеры фабрики связались с нами и предложили вместе с заказом передать комплимент для смягчения неприятного впечатления. В итоге на деле не смогли сделать доставку в дату, которую же сами назначили и забыли про тот самый комплимент. Спасибо на том, что мебель пришла без косяков :)

Update: приятно порадовало, что представители магазина отреагировали на обратную связь. Где-то бывает сложно достучаться, даже если звонить каждый день, а здесь была достаточно быстрая реакция от компании, что очень здорово.
Написать ответ